Прочее о городах и странах

Купила билет одной компании,с пересадкой длительностью 1,2ч.Успею ли я пройти регистрацию? Если я тока с ручной кладью?

Билет на самолёт со стыковочным маршрутом
Авиасэйлс мне построил такой маршрут
То есть покупала билет туда и обратно, цепочкой. Всего 4 самолёта в ней.
Если я не успею на последний самолёт(предыдущий задержится) вернут ли бабки?
Argisht Sargsyan
Тут много факторов. Зависит от сочетания авиакомпаний и оформления транзита. Варианты от "авиакомпания отправит следующим рейсом" в случае одной компании или альянса, до "требование компенсации через претензию и суд".
https://moscow-airports.com/kompensatsiya/kompensatsiya-za-opozdanie-na-stykovochnyj-rejs.html
Вот расписаны варианты.
Олег Озеров
Лучший ответ
Argisht Sargsyan Спасибо!
Компания одна, все 4 самолёта туда и обратно
Смартавиа))
Если оба сегмента куплены одним билетом, то вы сразу можете зарегистрироваться до конечного пункта. Регистрация в авэропорту пересадки не потребуется (за редким исключением).
Если Аэропорт в городе один, то успеете
Виталий Тиосса
Действуем следующим образом:
1: Если есть возможность зарегистрироваться на Второй самолёт онлайн - обязательно это делаем.
2: Выйдя из Первого самолёта сразу же кидаемся к Дежурной Тёте с билетами наперевес и начинаем вежливо и настойчиво ее просить, чтобы по-бырому протащила на следующую посадку, при этом честно говоря, что у вас с собой только "ручка" (ручная кладь).
3: По поводу возвратов - у каждого перевозчика своя политика. В своё время я летел стыковочным Аэрофлота (Первый самолёт из забугорья в Шереметьево, Второй - внутренний из того же Шереметьево) и из за очередей на паспортном опаздал на Внутренний, но максимум на что хватило Аэрофлот - это впарить мне билет на следующий рейс без наценок... :-\ Так что тут, как гриццо, стоит рассчитывать только на себя.
Одной компании, регистрироваться заново не надо, если не успеете по вине авиакомпании, то это их проблема, за час уверена успеете, если вы конечно не через Амстердам какой нибудь летите.