Почему бы не рассмотреть...Вы изучили уже условия иммиграции?
To qualify, you'll need to either be sponsored by an eligible relative or be nominated to apply by a state or territory government agency. You must score 65 points or more and be under the age of 45 when you apply, and your occupation must be on the list of eligible occupations.
Let's Start With The Easiest Way To Migrate To Australia:
Employer-Sponsored Visa. ...
Skilled Visa. ...
Medical Visa. ...
Working Holiday Visa. ...
Business Visa. ...
Investor Retirement. ...
Student Visa. ...
Partner/Family Visa:
Это Австралия
Прочее о городах и странах
Стоит ли рассматривать Австралию или Новую Зеландю для иммиграции?
Там много много ядовитых пауков. :))
Рассмотрите на картинках. А так там с этим достаточно сложно. Ну если только есть пару лямов долларов, которые в её экономику согласны вложить.
Кто ж знает, стоит ТЕБЕ рассматривать эти страны или нет? Тут каждый сам выбирает.
Рассмотреть можно что угодно. А вот поехать вряд ли.
Австралию бесполезно..давно жёсткий ценз на вьезд.
Мне не стоит.
Вам не знаю)
Ну если вам оттуда поступили предложения о работе, то грех отказываться.
Я бы не рассматривала...
В бинокль разве, кто тебя туда пустит лазутчицу красную... это до середины 90х, легко было, дверь ногой вих посольства открыть, если ты женщина с двумя детьми, девочками, с пирогами встречали, время кануло и все изменилось
Там очень высокая ракообразующая солнечная радиация.
Любишь паучков, крошка?
а зачем эмигрировать из страны, которой все завидуют? )))))))))))))))))
выбирают они ещё млин ))))))))))))))))
нет, там жёско