Прочее о городах и странах

Иммиграция в США

Я слышала есть такое вариант иммиграции как "политическое убежище".
что оно из себя представляет и какие нужны документы чтобы подтвердить это?
OK
Oleg Korovin
россиян давно не принимают по этой статье-лет так 15, поскольку страна признана полудемократической и все вопросы решаются через суд. Должны быть судебные решения с доказательствами вашего притеснения, угрозы вашей жизни, показания свидетелей, документы об увольнении и вашем судебном опротестовании сего решения ввиду дискриминации на религиозной, политической, сексуальной ориентации и так далее основе . Если есть только ваши фантазии на тему- не тратьте время- деньги адвокаты вытянут причем немалые и выпнут в итоге из страны
Семейная Стоматология Ан-2
Лучший ответ
Oleg Korovin вы ошибаетесь, принимают)
Вы должны причем документально доказать, что Вас преследуют власти этого государство. Если Вы из-за своих политических убеждений, сексуальной ориентации и т. д. подвергались уголовному преследованию, пыткам, угрозам и т. д. и т. п. И все это Вам надо будет доказать.
ну, если ты - Навальный, то может еще и проканает. А вообще-то, на "борца с режимом" ты явно не похоже
Hgora Bad Boy
Ну это в случаи преследования только, я б сам поскорей уехал отсюда
Swetlana Surmenko
Хех. Это вас за убеждения преследовать должны органы, типа милиции, фсб. Именно за ваши полит взгляды. Липа не прокатит. Я б не рисковал.
Это если на вас заведено уголовное дело или преследует полиция, и ещё что-то в этом роде. То есть не "меня во дворе обозвали", а четкие доказательства нужны. И то не вариант, что прокатит. Такие дела выгорают у тех, кто умеет пропиариться, и кто бывает на слуху. Вот, типа Пусек. А безымянного и никому не известного "борца с режимом"... Очень вряд ли.
М^
Миха ^^