Прочее о городах и странах
.
Какой город идеально подойдёт для иммиграции в США? :-)
Если любитель огромных городов и каменных джунглей - Нью-Йорк. Если любитель маленьких городов - Уилмингтон
Фэрбанкс
Кому? С какой профессией, знанием языка?
Для вас абсолютно никакой. И всё по одной простой причине. Хорошие деньги в США зарабатывают только умные люди а вы об этом не знаете ищете город. А на чёрную работу Там очень много мексиканцев африканцев и других выходцев со всего мира и вы с ними будете конкурировать так как они есть хотят каждый день а при большом количестве свободных рабочих рук зарплата минимальна
думаешь тебя днищеброда любой примет

Тот где есть работа, америкосы считают так, даже если ты так не считаешь, придется менять свое, а не их мнение
отвечайте за себя , ваш город не собирается в США
Нью Йорк, но россиян счас никуда не пускают и на работу не хотят брать
Москва (США). Там хотя бы с пониманием отнесутся.
Там где недорогое жильё и при этом не совсем уж заброшенно всё.
Сразу отметаем Нью-Йорк, Лос Анджелес, Сан Франциско всякие за дороговизну.
Отметаем Детройт и деревни Техаса всякие за заброшенность. Остаётся искать средний вариант - это либо Аризона, если любите тепло и не пугает, что вокруг вас пустынная местность будет, кактусы и всё такое, либо Вирджиния, Джорджия, Северная Каролина и прочие. В общем идеальный вариант считается - когда место не слишком на хайпе.
В Лос Анджелесе вы купите дом себе за 1 млн $, а в Вирджинии какой нибудь за 200-250 тысяч $ 2 этажный домину. При этом в зарплате разница явно не такая сильная.
Да даже возьмём Чикаго, там тоже можно недорогое жильё найти, это конечно не лучший пример в плане качества, но даёт понять о ценах, что тут вам не Нью-Йорк с их миллионными ценами. В общем если бы я выбирал город себе - это первое время был бы крупный город вроде Нью-Йорк, Лос Анджелес, но после выбрал бы что-то попроще в не таком хайповом месте. Как-то так.

Аляска самый большой штат
Брайтон бич
Азаматали Исаков
там океа-ан )