ну кроме подмосковья и Питербурга, понятно что там пригороды более менее выглядят хорошо, но в других регионах, например пригород Магадана выглядит уныло по сравнению с пригородом Анкориджа


фото 1 пригород Магадана фото 2 пригород Анкориджа
Так там штрафы, если неухожено. Доходит до того, что они искусственное озеленение в цветочных горшках и ящиках используют, типа недорого и долговечно.
Хотя вы не правы. В российских реалиях все зависит от хозяина, хватает и ухоженных дворов.
потмоу что каждый житель ответственнен за свою территорию, я не постригла газон, оставила мусор- мне товарищество собственников жилья придет пострижет и уберет но впендюрит такой счет за услуги что быстро дойдет что лучше это делать самим и вовремя
Пригороды и там, и там выглядят по-всякому. где-то лучше, где-то хуже. Судить по одной фотке - немного глупо, не находишь?
В России власти не хотят заниматься благоустройством, а начнёшь сам строить дороги, мосты и т.д. - оштрафуют и заставят убирать, как несогласованный объект.
таки езжайте в етот Анкоридж. Тама тебя быстро в ЛГБГ или BLM протестируют!!!
Дофига денег, вот и могут себе позволить.
Ну у них тоже должны быть бомжацкие участки
А с Питсбургом сравнить не хочешь?

только буржуйские
посмотрите как в наших коттеджных красиво - враз поймёте
Централизация бюджета в столице региона
ты дома сравни на фотках
ты сравниваешь нашу типичную глубинку и американский городок которые строятся все одинаково как на фото
не было бы войны у нас могло быть +- так же как у них
Страна более развитая. У них так принято, содержать такие районы в хорошем состоянии.
бывает и наоборот. Кто что ищет. Как говорится, свинья грязи найдет.

Это потому что в США частые кризисы, из которых есть отлаженная технология выхода, например, через обустройство инфраструктуры, как только кризис они начинают за небольшие деньги окультуривать страну... мы к этому только начинаем подходить.
потому что в россии это никому не надо, убирать и тд