Прочее о городах и странах

В чем отличие жизни людей в России от жизни людей в США?

В США даже бомжи живут лучше от простого рабочего русского человека! Мой родственник, однажды поехпл в Америку на зароботки. И назад больше он не вернулся. Живёт уже больше 10 лет там. Он просто наслаждается каждым днём жизни! Перетащил туда своих родителей и бабушку, которй 92 года. Так бабушка в Амереканскую жизнь вьехала очень хорошо. Они переживали за неё ,что начнёт грустить о Родине. А она наоборот, говорит, " Я только сдесь увидела настоящую жизнь"! Вот вам и отличие.
Людмила Гусева
Лучший ответ
мы знаем, что жизнь ЕСТЬ!!!!
Dmitriy Zhigulin
Гораздо больше лбдей занимаются спортом в плане спортивных мотоциклов, лодок, лыж, квадроциклы, путешествуют на трейлерах в парки - вся инфраструктура для этого есть, поэтому на выходные на трассах на выездах из города просто не пропихнуться от всего этого изобилия, при этом народ не бухать едет а именно проводить время на природе отдыхая душой и телом
В штатах все планируют заранее. Например, свадьбу могут назначить и планировать за пару лет. Отпуск - уже на следующее лето. В апреле большинство знает, на какие послешкольные активности дети пойдут в следующем учебном году.

Это из такого отличия, очень заметного приезжим.
А что в России ещё есть жизнь?
В США люди живут по демократии в РФ люди живут ради-крымнаш!
В России живут ради захвата чужих стран и чуждых народов и для их
радикальной русификации!
Фазиль Рагимханов Крым, напротив, никогда не признавал правомерным своё пребывание под властью Киева - вспомни хотя бы, что КрасноперекопсЬк так и не стал Червоноперекопськом...
За то что в РФ начислят пени и напишут очередное письмо в США могут и посадить...
Да пожалуй во всем. Отношения к людям, ментальность, законы, власть. Там все по другому. Пройдись по улицах Москвы или Питера, ты практически не увидишь улыбчивых людей.
Айдын Биханов Это точно, и это - первое, что бросается в глаза, как только сходишь с трапа самолёта
В том, что конституция в США - это священный свиток, в России - туалетная бумага.
Гульшат Аджан
В том, что люди в России выживают, а в США живут.
Zhazira Taubaldieva
В условиях жизни в разных государствах, в ценах, в зарплатах, в общественных нормах, законах, менталитете людей, их возраста, характера, расе и материальном положении
Смысл спрашивать, тут 99% людей которые ответят не прожили в США и 2 месяца
В США больше возможностей )
США жизнь краше и проще