Германия
Испания
Италия
Канада
США
Прочее о городах и странах
В какой стране лучше жить?
сша
ВЕзде хорошо, где Нас Нет!
Тебе везде будет хреново.
Ибо скудоумие-это только на черновую работу.
Кому?
Мне - ни в одной из этих,
меня устраивате страна, где живу сейчас и ее нет в вашем списке.
Где вам будет лучше - не знаю.
Вы бы хоть профессию озвучили, фин. состояние и степень владения языком страны...
Мне - ни в одной из этих,
Где вам будет лучше - не знаю.
Тамбов
Германия ближе..
Германия.
Словакия или Словения
Израиль и Кипр
все зависит от человека
сша для тех кто хочет движухи и готов работать и расти
канада для спокойно и скучной жизни(сплошная деревня)
в остальных трех надо учить язык и они на любителя.
В какой стране лучше жить, это вы выбираете сами, ориентируясь на свои личные приоритеты и предпочтения.
Если любите немецкую культуру, чистоту, порядок, организованность, пунктуальность и дисциплинированность немцев, красивую архитектуру, интересуют большие для населения по западным меркам пособия - Германия.
Любите туризм, курорт, купание, фанатеете от жаркого климата, хотите посмотреть на океан, цените дружелюбие и открытость людей, вас привлекает высокий уровень экологии - Испания.
Если любите итальянскую кухню, любите культуру, моду, шоппинг, эмоциональность итальянцев, хотите увидеть Ватикан, посмотреть на Колизей, побывать в Венеции - Италия.
Любите английский и французский языки. Вас также интересует спокойный и умеренный климат (как в России, хорошо данный вариант подойдёт россиянам), относительно более адекватный по сравнению с американцами менталитет, преобладание белого населения, более высокий уровень демократии, социальная защищённость населения, более гуманное правительство, спокойный и умеренный темп жизни, наличие бесплатной государственной медицины - Канада.
Более развитая экономика, огромный рынок труда, высокие доходы населения, самые высокие по мировым показателям возможности для построения своего карьерного роста, хотите увидеть знаменитые голливудские холмы и Золотые Ворота в Сан-Франциско, побывать в Таймс Сквере, где собираются все люди со всего света - США.
там где есть свое жилье
Татьяна Семенова
"свое жилье" можно приобрести практически в любой стране)
Зависит от твоих предпочтений.
Я бы выбрал, либо США, либо Канаду.
Вы сделали подборку стран, с почти одинаковой финансовой и социальной системами. Канада и США из представленных более лучшие.
Корея
В сша

Алексей Долин
покажи как у вас живут наркоманы, сравним жизнь российского наркоши опустившегося и жизнь опустившегося на дно американского.
В ссср
Алексей Долин
ссср дерьмище нищее,я там жил и родитеди жили
Марина Фриауф
Каждое лето в тай или в Вьетнам. А в союзе обязательно выдавали путёвки в санатории и курорты
Марина Фриауф
Они ездят с 2010-2017(до короны), щас в Сочи. Как они бы могли ехать за границу во время железного занавеса, что ты несёшь? И то и то раз в год на две недели
Марина Фриауф
На личности и маты перешёл(с интеллектом все ясно). Я про то что закрыты страны, люди против русских настроены агрессивны против нас. За границу не уедешь
Россия!!!