Прочее о городах и странах

Какой город оставил у вас неприятные впечатления и почему?

Мухосранск.
Почему? Потому что я там упал в какашку
Larisa Ignatieva
Лучший ответ
Зарайск
Нас там в Кремле на стену не пустили
Сказали - посещение строго по часам
Мы говорим - но сейчас же у вас нет людей, нет экскурсии, мы оплатим и пройдем, экскурсовод нам не нужен
Нам говорят - ну и что. Начало следующей экскурсии через полтора часа, ждите
Полтора часа мы ждать не могли, т.к. были проездом
Был период коронавируса, но уже после отмены ограничений, в 2021 г., туристов в Кремле было мало
Мы остались без экскурсии, они остались без наших денег
Я не люблю Москву. Не нравится мне там народ, понаехали!
смотрю на бревно в своем глазу,а не ищу соринку в чужом.... то есть предпочитаю не придираться к чужим городам,а видеть убожество в своём.
Чужой город что ? Приехал и уехал,а жить в своем ..... там и нужно видеть недостатки
Ну,как...Самые отвратные города -столицы субъектов федерации в РФ -это Чита и Кызыл.Ну,кто был,тот поймет.
Олеся М
Владимир. Входит в Золотое кольцо, а такое убожество. Даже фасады домов на центральной улице не покрашены
Сергей Земский
У всех городов есть свои недостатки. Конкретно ни один не оставил уж такие неприятные впечатления. Не нравятся небольшие города построенные в 50-80-х годах при крупных заводах. Убогие однотипные пятиэтажки, плохие дороги, убогие скверы или вообще их отсутствие. Как правило спасает природа вокруг. Можно отвести душу.
Нью Йорк, потому что он в сша, а из-за пропаганды сша наша родина загнивает, даже асфальт на дорогах обрастает ямами
Зуля Шарипова Никакой вроде
Холодный ветер из жопы выдувает кал.
Я ненавижу Питер! Я все сказал.
Gasan Guseynov
Одесса.
Столкнулась там с криминальным элементом и некачественной едой.
Акаба, Иордания.
Местное население как сгор спустилось
Аличка Сыскова
Москва
Zarina Zhadirasin)
Не знаю кто куда упал, но мою жизнь прожили другие.
Леонид Борисов
Никакой вроде
Оля Баженова
Киев.
любой советский город муравейник с пятиэтажками, покрашенные деревья, грязь, газели,пазики, бесконечные ремонты в надежде из этого болота сделать что то..

так же не люблю города муравейники и бетонные джунгли, не люблю большой разброс в километраже от нужных мне мест, отсутствие парков, слишком большое количество машин и дебильные современные проекты, где вместо того что бы люди могли по улице именно гулять, как это даже в советских улицах есть, лавочки и вот это вот всё-людям выделяют одну общую дорогу где они гуляют толпой, полный бред я считаю

ну а вообще вопрос неправильно задан, в контексте чего мне город должен нравится или не нравится?
M*
Maks *
Санта Тересита, в Аргентине. Бедно, скудно, не то шо я там лихач из Маями но видал получше

И народу как кислороду
Михаил Ззз
Париж.Такая грязь, никак не ожидала
Псш №2