Прочее о городах и странах

Ну вот объясните пожалуйста, все таки, мне, женщине, далёкой от политики, ну нафига нам сдалась эта Украина?

Ну вот объясните пожалуйста, все таки, мне, женщине, далёкой от политики, ну нафига нам сдалась эта Украина? Лично я туда не ездила и не собиралась никогда...А столько молодых парней, почти детей погибло, и снова и снова их отправляют...
Нам она и не нужна( да ни кому не нужна) . Это мы нужны через неё. И не по--хорошему.И политики там--минимум.
Надежда Зыкова-Павлова
Лучший ответ
Деточка, понимаешь ли, просто тебе это объяснить нельзя, а если объяснять сложно в Интернете, то можно и попасть на нары...
Maria Leo
иди в политику
Каждому россиянину дадут бесплатно гектар плодородной украинской земли с вишневым садом и обязательным пирамидальным тополем под окнами
Евгений
А зачем далекой от политики о том ведать, живи спокойно, не тереби нервяк
Наталья Гудз
Надо их заткнуть. Прежде всего это. Это необходимо для налаживания международных отношений. Сейчас им захватим и не организуем всё государство. Тогда в мире все , что против России утихнет. Как-то так
Вам она без надобности. Если вас не беспокоит жизнь четырёх миллионов человек восемь лет выживавших под обстрелами, то это, к сожалению, совершенно естественно. Вот только после насильственного выселения и частичного уничтожения населения Донбасса и окончательной победы майдана, Россия запросто может быть размайданена следующей. Так что для вашей безопасности, просто необходимо оттянуть зону боевых действий по-дальше от вашего дома.
Нурлыбек Рамазанов Хочешь увидеть настоящие обстрелы и выживание? Посмотри на фотки Грозного во время Чеченской войны. А точку на любом вторжении в Россию ставит наличие ядерного оружия. Поэтому херня, а не рассуждение.
Танюша Шевчук Но ведь во время СВО погибло еще больше людей с обоих сторон, чем 8 лет погибало под обстрелами...
послушайте нашего Президента. Просто, внятно, понятно даже женщинам.
Мария Мохова
Что то с деньгами связано, наверное
Имперские амбиции Путина, ну и личное обогащение, конечно же.
Анна Павлова
украина просто попала между молотом и наковальней.
Оксана Мороз
тебе она не нужна) как и многим)
но твоего мнения никто и не спрашивает, ровно также как и не волнует жизнь людей которые погибли и будут гибнуть)
у них и у вас и у многих нет никаких прав в этой стране)
Светлана Абв