Прочее о городах и странах

Пушкин это самостоятельный город или район Ленинграда? И в Москве наверно тоже есть города

А что такое Ленинград? Что за собачья кличка? С добрым утром, уже давно нет этого названия. Город Санкт-Петербург делится на 18 районов, один из них Пушкинский, да, Пушкин это СПб. Изучай
Эльнура Мурзакматова
Лучший ответ
Инна Журавлева Я оговорился
Это район Питера (Ленинграда) с 1938 г.
Пушкинский район СПб, город
Пушкин это пассажирское судно Волжской флотилии типа Максим Горький, проекта
Q-040
Василий Бадаев
Пушкин это город, расположенный в Пушкинском районе СПб.

Закон Санкт-Петербурга от 25.07.2005 N 411-68
"О территориальном устройстве Санкт-Петербурга"

Статья 23. Муниципальные образования, расположенные в границах Пушкинского района Санкт-Петербурга

В границах Пушкинского района Санкт-Петербурга располагаются внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Пушкин, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Шушары, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Александровская, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Павловск, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Тярлево.
В Москве городов нет!
"Пушкин" - это город в Ленинградской области России, недалеко от Санкт-Петербурга. Ранее он назывался Царское Село и был знаменит своим дворцово-парковым ансамблем. В Москве городов в привычном смысле нет, так как Москва сама является городом. Однако, в Московской области также есть города, например, Подольск, Мытищи, Одинцово и другие.
В Москве уже есть государства
Это поэт, лол
Юлия Шамбарова
Сейчас вроде как пушкинский район спб, но а для меня это отдельный городишко
Вроде район
это комик ты че
Агломерация