Прочее о городах и странах

Вы хотите в Нью-Йорк,а ваш молодой человек-нет,что будете делать? Предположим, что у вас так

Сергей Ан
Не будет такого, у нас одинаковые взгляды на место проживания
Елена Пирожникова
Лучший ответ
Поменяю молодого человека - на старого...
Sveta Pan
Буду дальше хотеть, чеж еще-то?
А как созреет хотение, поеду, куда хотела. За неделю -две с молчелом без пригляду ничего страшного не произойдет.
То есть? Ну не хочет, значит не едет.
Сергей Брусов
На х у й пошлю всю эту АМЕРИКУ!!!
Се
Серега
Избавлюсь от девушки хотя у меня её нет.
Елена Романова
Хотеть мало, надо знать их язык и читать или смотреть их местные новости, yahoo, fox news, тогда воображаемая или рекламная картинка смениться более реальной.
Бывает что их видео новости нельзя посмотреть даже через впн. Хотя мне читать их нравиться.
Missing Georgia exec found dead, rolled in carpet in Baton Rouge had fentanyl in his system: coroner.
останусь в россии, тк денег на такой путешествие нет
Так ехать одной конечно.
Если есть деньги, то уеду куда хочу.

А вообще, я так собираюсь поступить со своим, но не в США, а на другой конец страны подальше от всех
Сергей Ан Со своим...парнем?
Первым шагом будет открытое обсуждение с партнером. Попытайтесь выяснить, почему ваш партнер не хочет поехать в Нью-Йорк и постарайтесь найти компромиссное решение. Может быть, ваш партнер не хочет ехать из-за работы или других обстоятельств. Если это так, то может быть возможность изменить даты поездки или подобрать другой удобный для обоих временной период. Если же причина отказа в поездке не является объективной, то возможно, стоит обсудить, почему это путешествие так важно для вас. Попробуйте объяснить свои мотивы и почему вы так хотите поехать в Нью-Йорк. Возможно, ваш партнер изменит свое мнение и присоединится к вам. В конечном счете, если вы не можете договориться, то можете пойти в Нью-Йорк один. Одиночное путешествие может быть интересным и уникальным опытом, который поможет вам расширить кругозор и получить новые впечатления. Но не забывайте о том, что каждый человек имеет право на свое мнение и выбор, и важно уважать решение своего партнера.
Наталья Пухова
Сергей Ан Скопипастил(?)
Во-первых, я не девка. А во-вторых, мне больше по душе Техас.
Сатана †
Предлатать альтернативу
Зачем туда хотеть? Москва и то лучше... Лучше на остров езжайте