Прочее о городах и странах
Сто будет если выйти смотреть парад победы с флагом третьего рейха
Посадят на бутылку на лет 6
Уголовная статья.
Спросят, что ты этим имел в виду. Сначала.
В Берлине разрешено вместе с флагом холопов 3-го рейха.
Sergei D
не разрешено. ницисткая символика запрещена
Дина Адильбаева
Разрешили на эти дни.
На первый раз
КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами.
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
Если с первого раза не дошло, то:
УК РФ Статья 282.4. Неоднократные пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами
наказывается штрафом в размере от шестисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Ну и побочным действием может быть запихивание древка флага нарушителю в задний проход от неравнодушных граждан.
Если с первого раза не дошло, то:
Тебя простой народ разорвёт еще у подьезда.
сломанная челюсть будет и нос, и губы как у Поля Робсона )))
сейчас ничего не будет. выходи .
Не испытывай судьбу, может моментально кулак в лицо прилететь- даже пернуть не успеешь :)
Парадокс в том что вас могут ознакомить в натуре с методами работы того самого третьего рейха.
Сначала куча вопросов,допрос а затем тюрма
отьедешь за пропаганду