Прочее о городах и странах

Чем отличаются американские ценности от британских?

Страна, созданная из осуждённых за серьёзные преступления и высланных из Англии с запретом на возвращение под страхом смерти. Какие там могут быть ценности? Сидеть всю жизнь перед телевизором, смотреть шоу с пердёжными шутками, жрать гамбургеры и нихрена не делать. А, ну да, и ещё строить демократию во всём мире.

А Англия - цивилизованная европейская страна, с многовековой историей, традициями, уважением к законам, человеческому достоинству.. .

Америкосы же носятся со своими флагами и декларацией независимости соединённых штатов Жмеринки, отрицая сам факт того, что в этой декларации, составленной украинским писарем, написано именно ЖМЕРИНКА, а не Америка.. . Хотя любому, знакомому с кириллицей, всё ясно. И в этом они все. Лживые, тупые, и уверенные в собственной непогрешимости.
..
..соне4Ка.. ..заводчук..
Лучший ответ
Тем, что амерекосы считают себя Выше "старого света" ( да и всего мира ) . А значит их цености во многом лучше чем у других нации!.
I.
Imuslim .
по моему мнению у америкосов не вообще никаких ценностей! ведь эта нацыя создана была из всего отребья какое только нашлось в старом свете и героев у них нет отсюда и желание создать его искуственно всякие там супермены да спайдермены ну не могут отщепенцы дать ничего хорошего вот и сейчас своей непомерной жадностью топят весь мир и опять печатают свои бумажки
Размером жадности до чужого добра во всём мире! (у пиндосов жадность больше)
Андрей Звонов
Это как две разных планеты!! ! А разговор про американски е ценности - это просто тупиковый спор, их нет. Просто нет.
Orgotdel Sirdaria