Прочее о городах и странах

Какое самое скучное занятие на планете у человека?

существование
Ярослав Коваленко
Лучший ответ
Иван Климченко
 Да-Вы правы-жизнь- самое скучное у человека
занятие- как утверждают социологи
Мечтать о несбыточном
Скучность занятия может быть субъективным восприятием и зависит от предпочтений и интересов каждого человека. Однако, некоторые люди могут считать повторяющиеся и монотонные задачи, такие как сидеть на скучной лекции или выполнять однообразную рутинную работу, скучными. Опять же, это варьируется в зависимости от индивидуальных предпочтений и контекста. Для некоторых людей, то, что может быть скучным для других, может быть увлекательным или интересным.
Алексей .
Повторение одно и того же действия, отсутствие творчества в работе)
Не представляю - как люди, на конвейерах работают - я бы сошёл с ума от скуки)
Irakli Burjanadze
Михаил Ткачук Повторение одного и того же действия разве не безумие?
Сидеть без дела, когда нет ни работы, ни хобби, ни целей
Сидеть без дела, сначала многие люди радуются то что резко освобождаются от дел, например:работы, хобби, целей.

Но где-то спустя 1-2 день (те кто работал), понимают что очень скучно будет. Т.к мало встреч с друзьями/коллегами по работе, потеря выхода на одну точку (работу). Например у работника пропадёт работа, представим наш подопытный Олег. Олег каждый день выходит на работу в цех, работает он там 1-3 года. За это время у человека выробается иммунитет к какому времени лечь спать, встать, во сколько идти. Вдруг у Олега резка заканчивается работа (Олег мечтал о выходных т.к устал) он от счастья почти что бежит домой отдыхать, расслабляться . Спустя 1-2 дня у Олега собьется режим сна, спустя ещё такой промежуток времени у Олега пойдёт скука, нету работы, значит не чем платить за жильё, еду, коммуналку и тд. В итоге Олег потеряет кучу дел, ему захочется снова работать дабы на всё хватало и снова встретиться с коллегами.

Поэтому самое скучное на планете сидеть без дела.