Прочее о городах и странах
Может ли турист бросить всё и остаться отшельником в Непале?
Женщина всё может, потому что во всех странах мира женщины - это богини и очень уважаемы. А мужчина только если богатый
Может. Пока еда не кончится, ну или пока зуб не заболит.
Wushu Federation Of Kyrgyzstan
За оверстей там штраф за каждый день просрочки. И в отличие от турций всяких там и финляндий, там не выпускают домой с рассчётом "ну когда-нибудь оплатишь", а просто бросают в тюрьму до оплаты штрафа родственниками.
если хочешь гасануться, то лучше в России
УЯ там с этим строго ;-((((
Тока1. если договоритесь с местными шоб взяли приемным ребенком ;-))
- Смените пол и выйдете замуш на непальца
- https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.9ac8e1d8-647c3575-e0e5f9f0-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/Nepali_nationality_law
- Дп и то врядли
- Гражданство Непала основано на принципах jus sanguinis или родословной. Как правило, лицо, родившееся у родителей, являющихся гражданами Непала, будет претендовать на гражданство Непала на основании происхождения, и каждый несовершеннолетний, найденный в Непале, местонахождение родителей которого неизвестно, будет претендовать на гражданство Непала на основании происхождения, пока местонахождение родителей не станет известно.
- До принятия 26 ноября 2006 года Закона о гражданстве Непала 2006 года непальское гражданство передавалось только через отца-непальца
- Короче наберите в Вики Закон о гражданстве Непала
Скорее нет, чем да.
Непальцы в принципе любят туриЗДоФФ, но не за просто так, а за то, что туриЗДы их нанимают в проводники и платят им достаточно не только за проводилово, но и за то, чтобы потом снести с гор все дерьмо, которое туриЗДы на горах оставляют. И непальцы реально этим занимаются в пред- и пост-сезон, когда вершины еще (или уже) недоступны (и туриЗДоФФ в связи с этим нет), но нижние части маршрутов уже (или еще) проходимы. Из-за этого организация восхождения на Эверест с непальской стороны стоит вдвое-втрое, дороже, чем с китайской.
Если Вы попытаетесь влезть на какуюнить гору без проводника, местные жители могут Вас просто поймать и побить. А потом сдать властям, которые Вас сначала оштрафуют за попытку влезть на гору без необходимых в таких сучаях уведомлений и разрешений (они обязательны, поскольку горноспасательная служба хочет знать, где Вас в случае чего искать), а потом вышлют из страны к едрене фене.
Айнур Кыстаубаева
Вот же непальцы веером пальцы. Но это если отряды коммунистоа первее не найдут, те хорошие
В пределах срока действия визы можно.
А что больше не где?,
Айнур Кыстаубаева
Есть, но дороже раз в 20.