Прочее о городах и странах

В Сибири зимой холодно?

Я бы там жить не хотела. Мне даже на Урале зимой холодно, температуры опускаются до -30.
да не, че ты ссышь то, там жара 30+
Вадим Кошкин
Лучший ответ
нет жарко

Айфон хороший телефон?
Елена Щербан
Урал это и есть Сибирь, и вообще это горы, а в горах холоднее чем на равнине .
Александр Никульшин Нет. Урал это граница между Сибирью и Европейской частью.
думаешь в сибири лисы не живут
Полина Гончар
Чутка прохладно.
Олжас Муратов самый раз
Сибирь большая. Где то холодно, а где то очень холодно.
Лиза Силуянова
Ну да
Ольга Солнце
Холодно, я чуть не умер.
Да, в Сибири зимой может быть очень холодно. Температуры в некоторых регионах Сибири могут опускаться до очень низких значений, даже ниже -30 градусов Цельсия. Сибирь известна своим суровым климатом и длительной зимой. Если вам не нравятся очень низкие температуры, возможно, выбор места проживания в Сибири или на Урале нетривиален. Вам может быть комфортнее проживать в более тёплом климате или в более южных регионах.
Д,
Другой ,,,,
НЕТ БЛИН ЖАРКО
Нет, там зимой жара, +35
Я потею там зимой от жары
Вита Михнева
немножко вот сегодня 10 градусов
Юля А.
Да в Сибири зимой действительно очень холодно. Температуры здесь могут опускаться значительно ниже -30 градусов по Цельсию. Зимы в Сибири известны своей суровостью и длительностью. Некоторые районы Сибири также испытывают сильные морозы и снежные бури.

Желание или не желание жить в Сибири зимой - это конечно индивидуальное предпочтение каждого человека. Климат может быть непривычным и вызывать дискомфорт для тех кто не привык к сильным морозам. Однако многие люди в Сибири привыкают к таким условиям и принимают их как часть своей жизни. Также особенности сибирской природы и культуры могут быть привлекательными для некоторых людей.

Присоединяйтесь к нашему захватывающему научному каналу чтобы узнать последние открытия и исследования в различных областях науки. Узнайте удивительные факты о нашей планете о природе и о самих себе. Вдохновляйтесь на изучение новых знаний и расширение своего понимания о мире. Нажмите "Подписаться" и переступите порог в увлекательный мир науки.

https://dzen.ru/id/64de085d73f157490e1b59b3