Прочее о городах и странах

причины победы СССР советского народа?

в патриотизме.
Андрей Гриневич
Лучший ответ
Несомненно причина в идиологическом настрое людей. Потому что вопреки всем правилам, голодный, холодный и совершенно обесправленный человек к удивлению всего мира, победил.
Срлоченность, патриотизм.
всё дело в желании, стойкости за свою родину, но вобщем это не главное если нужен реферат то вот на эту тему:
http://otherreferats.allbest.ru/history/000001010.html
Аяна Еркн
жесткая рука, политика товарища Сталина
Сергей Яковлев
В желании победить!!!
много причин, но как мне кажется одна из главных это сплоенность народа перед лицом агрессора
Simple Botik
Во, блин, вопросики в школе пошли! У нас такого вопроса даже не стояло! Это было очевидно.
Вопрос задавался о причинах поражения в первые месяцы войны.
Немцы под Сталинградом окуели от русской зимы.
Особый дух. Сейчас, наверное, смешно!
Егор Майоров
в войне я так понимаю?
цена победы огромное кол. во людей. вот количеством и взяли. это моё мнение.
а вообще жёсткая политика Сталина, правильная идеология, люди же под пули и с вилами на танки с лозунгами "за родину. за сталина" шли. плюс военная мощь державы. ну и спасибо нашим зимам.
Ооо Магнит
тут много факторов, и патриотизм, и Сталин, и идеология, и вплоть до того что масса народу.
Юрий Гуммер
колличество
Идеология!
Chris Write
Честные люди СССР, защищали свою страну, людей, а также и другие страны и народы. Втянули в войну 1941-45 годов на самоуничтожение некогда единый народ и в Германии и в СССР, с единым языком. Берлин - это славянский город Берло. Бер - бурый медведь, с древности на гербе Берлина-Берло. Берлога - логово бера. До начала штурма Берлина Г-р был уже в Аргентине.
*** ***
Патриотизм и жажда жизни не под кем.