Прочее о городах и странах
говорят русские пьют больше всех, а вот у нас соседи уже вторые выходные гуляют , а они немцы вот тебе и германия непьющ
непьющая
Все относительно в этом мире. По статистике -русские пьют больше всех, но я считаю, что это мнение НЕ ВЕРНО. Русские пить не умеют!! ! В количественном плане нас опережают французы, немцы, финны!!
Немцы пьют пиво и едят свиные сосиски, а потом пердят как свиньи .
русский - это не национальность, а тип менталитета..
Почему же непьющая? Немцы тоже выпить любят, особенно пива.
Непьющая? Да там в субботу-воскресенье на улице трезвого не встретишь.
Милая, Горбачёва нет давно и не надо так русских дискриминировать на алкогольную тему. Россия даже не входит в десятку самых пьющих стран, это всё домыслы дефрагматиков.
Evilla S.
против руских я ни чего не имею ввиду сама русская ( честно сказать полу белоруска полу немка) .
Evilla S.
и почему Горбачёва? я тоже не прочь в хорошей компании посидеть ещё и как.
Да за бугром употребляют еще и как....
Да много немцев тоже пьют-но вопрос сколько. Они могут с двух бутылок 3 дня гулять, а у наших это только разминка.
А насчёт русских что они много пьют- это просто стереотип.
Они пьют побольше наших, просто не напиваются до поросячьего визга
Маренич Юрий
ага... они напиваются только до белой горячки
По статистике, Россия на 7-м месте по количеству выпиваемого алкоголя на душу
А говорили, что русскому в радость, то немцу смерть. Гляди как всё перевернулось!
Природа дайт свой отпечаток
Это они просто в Росии отрываются. ) у них же Октоберфест только осенью. а так можно каждый день.)
Evilla S.
почему в россии в германии
Маренич Юрий
они отрываются и в других странах - сама видела
пусть пьют, нам лучше будет!!!!
Русские - только седьмые в рейтинге самых пьющих народов Европы. Не помню, кто первые, но помню что хохлы с поляками круче нас, и мы рядом с ними теряемся (в литрах чистого спирта на душу населения)
ирландцы пьют по хлеще