Прочее о городах и странах
Как вы относитесь к Германии? Мне кажется, что немцы недолюбливают русских, а вы? Как относитесь к немцам?
Мне почему то Германия не нравится как страна, а немнцы как народ-к ним отношусь безразлично.. Но в Германию поехать туристом совсем не хочется, хотя объездила уже почти всю европу.. Допускаю, что я могу быть не права, тогда скажите мне что-нибудь такое о германии, что я хотела бы увидеть своими глазами!
Жаныш Кадырбеков
Чистые улицы))
Любовь Платонова
германия очень красивая...у меня любимая страна..еще швейцария..чистые улицы красивые города страна лидер по кол.музеев
русским всегда кажется что их должны прямо таки обожать. К немцамотношусь как они того стоят- что за люди, и чхала я на то немец он или с племеи мумбы юмбы. недолюбливания не заметила, всегда очень вежливые и пиятные люди, может потому что я всегда вежливая с ними была и не пыталась им напомнить кто победил в 45
Жаныш Кадырбеков
А есть такие кто напоминает? хД)))))))))))))))
А я сама из них, живу в Германии, работаю, общаюсь с образованными умными немцами.. . К НОРМАЛЬНЫМ русским отношению везде НОРМАЛЬНОЕ...
у меня муж немец... а я русская.. отличный муж.. и германия очень нравится.. очень красивая страна.. у меня любимый город мюнхен.. у нас едут все непонятно куда.. а я думаю германию стоит посетить.. немцы очень приветливые.. как то шли по городу с сыном ..расматривали план города.. не могли найти клинику.. к нам подошел немец.. и спросил.. чем он нам может помочь... страна с кучей соц гарант.... все к чему мы стремилисьв ссср они построили..
Положительно. Мы на них положили....
Да так к фашистам, жестокий народ они
Русским кажется что их все недолюбливают, я отношусь положительно ко всем нациям и расам.
Германия отличная страна, четвёртая мая любимая страна в ЕВРОПЕ после Британии, Франции и Италии и седьмая мая любимая страна в мире (после США, Японии Британии, Франции, Италии и Израиля)
Жаныш Кадырбеков
А может потому что их все недолюбливают))
да уж, есть за что ненавидеть, особенно после выступления воробьева на евровидении
к Германии и к немцам так же как и к другим странам и их жителям - равнодушно
сча все норм. я нормально отношусь к немцам и к всем народностям.
Раньше я нормально к ним относился, пока не съездил в турцию и не отдохнул в отеле где в основном немцы, скажу я вам, такого я не видел, ссут в бассейн, напиваются что ползут ползком, орут на своем языке "марше", толкают наших малышей, женщин не за что называют рашен швайн, пердят и сморкаются в ресторане.... (русские тоже бывают молодцы, но у нас это как правило единицы, а там все не в адеквате со спиртного) теперь даже при слове немец у меня отвращение. Хотя, понимаю, что в Турцию у нас едет средний класс, а немцы в основном ниже среднего.