Прочее о городах и странах
Германия. Считаете ли вы немцев фашистами?
Нет, немцы это немцы, а фашисты это фашисты, тут нельзя путать, фашизм это организация, в их состав в принципе входили 95% немцев но были и те германцы которые не согласились и тоже страдали от фашизма. Фашист это организация а не нация
Да считаю. Немцы всегда стремились уничтожать другие народы, особенно славян и как только у них появлялась возможность это делать, они ей тут же пользовались. Это всё прослеживается с тех времён как они заняли земли лужицких сербов и на их территории создали государство до походов на Киевскую Русь, первую и вторую мировые вийны. Поэтому доверия и любви у меня к ним нет, сейчас они тихие, а как поведут себя в будущем, при наличии военной мощи предсказать не трудно.
не считаю
Фашистами нет, а вот нацисты встречаются.
я считаю что ты ещё слишком мала чтобы сидеть здесь.
Мухи отдельно, борщ отдельно.
В России в наше время фашистов намного больше, чем где-либо.
Нет. Фашизм-вообще не немецкое выражение. (Фаши ди комбатименто-итальянское). А сейчас в Германии дают до трёх лет только при подозрении на какое-либо упоминание нацизма.... Только за намёк.... Р. S.брат моей подруги уехал в германию, набрал кредитов на 2-а миллиона евро и теперь смеётся в лицо коллекторам, говоря, что он еврей, а они ничего не могут с ним сделать, чтобы не быть обвинёнными в нацизме.... Где же тут фашизм.... И кто фашисты.
Фашисты были в Италии, в Германии - нацисты. И те, и другие состояли каждый в своей партии со своим вождём (в Италии дуче Муссолини, в Германии фюрер Гитлер) . Нельзя всех поголовно называть фашистами или нацистами, также как русских коммунистами или единороссами
плохое приходит и уходит а люди остаются
сейчас организации фашистов есть в некоторых странах, в том числе и в России (т, н. неофашисты) . Это не значит, что население этих стран автоматически стало фашистами. Немцы и фашисты - это совершенно разные понятия.
ты чего несешь, посмотри инфу о том кто такие фашисты, так то и японцев можно ими считать, они же с ними были.
Наин) Нато да
Нацистами они были во время правления адольфа гитлера, и то не все.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к Германии? Мне кажется, что немцы недолюбливают русских, а вы? Как относитесь к немцам?
- почему некоторые люди гвоорят что немцы фашисты и они злые? если в реальности все наооброт?
- Почему страна Германия, а народ — называют немцами?
- Почему страна Германия, а ее жители НЕМЦЫ? а не германцы?это же и к языку относится
- Англия-англичане, Украина-украинцы, Франция-французы....а почему тогда в Германии не германцы,а немцы?
- Может кто-нибудь объяснить, почему страна называется Германия, в которой живут Немцы, а язык - Deutsch?
- Почему в Германии не германцы а немцы?
- Являются ли немцы потомками готов и если да, то в каких частях Германии непосредственно обитают их прямые родственники?
- Германия: все ли немцы богатые?
- Как мир допустил приход к власти фашистов в Германии и Италии?