Прочее о городах и странах
у нас опять сугробы поколено(Екатеринбург)ау вас?
а у нас в челябинской области +25)))) завидуйте! у нас лето!
Бедные, держитесь! ! Весна придет обязательно! ! А у нас, в Москве, наконец, весна!! ! УРА!!!!
в Кемерове прохладно (+10) но без осадков, только облака кругами ходят
а у нас солнце, + 10 и ветрище (Минск)
Виталий, это расплата за то что снег выпал в конце декабря!!! !
Зато кайф-то какой!! ! Это не мы всем завидовать должны, а нам!!!! 0 градусов это не так и холодно... на улице красота.... деревья в снег... все белое.. можно лепить снеговиков и играть в снежки напоследок!! ! И зачем нам пыльные улицы у нас СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!! С первым мая!!!! Ура, товарищи!!!
Да тоже самое, почти Новый год за окном!!!!))) ) (тоже Е-бург)
Алексей Селиванов
на машине лудше сёдня не ездить
а у нас наконец-то потеплело - +23!
а у нас в Алматы (Казахстан) плюс 28 градусов жары
а у нас дома газ и из нашего окна площадь красная ни фига не видна... в общем у нас в башкирии дождь, одним словом мерзопакостная погода
мы хоть и соседи но снега у нас нет, хотя тоже холодно, ночью обещают -6
Алексей Селиванов
а откуда вы?
у насв казани солнце и плюс 10. но говорят бует еще холоднее.
достала уже такая погода. а вчера было 24 блин!
Хакасия+12,но тучи и ветер. Что-то будет!
Москва + 14....
Срочно выезжаем убирать снег! Готовьте лопаты!!!
Алексей Селиванов
спасибо какнибуть сами управимся.ох аварий сегодня на дорогах будет.
Кылычбек Мамбетакунов
пойдемте снеговиков лепить лучше!!!!
у нас сегодня +21 вроде.. .
жарища пипец.. .
всё начинает распускаться.. .
ПИТЕр одним словом
жарища пипец.. .
всё начинает распускаться.. .
ПИТЕр одним словом
а у нас всё расцвело и скоро лето!! ! УРА!!!!
у нас тоже - только сугробы больше, чем у вас)) )
у нас в Краснолесье)))
Алексей Селиванов
да ладно. "сугробы у них большие" был я сегодня у вас ,у нас сугробы больше(московская щорса)
Кылычбек Мамбетакунов
Добро пожаловать в "Собачий парк" (Ясная-Шаумяна) открываем лыжный сезон!!!!Вот там сугробища!!!
А у нас в Краснодоне +17 и дождь. По праздникам фонтан вкл., людей никого зато он работает!