Прочее о городах и странах

Плиз ответьте на вопросы!

ПИШУ ДИПЛОМОЧЕНЬ НАДО ПРОВЕСТИ СОЦОПРОС!!ЧЕЛ,КОТОРЫЙ НАПИШЕТ ВСЕ - ГЕРОЙ!!!3)       Были ли Вы в Индии? a)      Даb)    Нет c)      Хочу поехать d)   Не был и не хочу 4)     С какой целью Вы ездили в Индию? a)       Отдыхать (гОА)b)       Посмотреть странуc)      духовное просвещениеd)      Свой вариант5)       Читаете ли вы статьи об Индии?a)       Даb)       Иногдаc)       Редко d)       Нетe)       Свой вариант 6)   Какие статьи об Индии вы читаете? a) О ее прошлом (исторические)b)       Об искусствеc)       О политике d) O ее культуреf)         на тему туризмаg)       Обо всём h)       Свой вариант7)   Что бы вы хотели знать об Индии? __________________________________8)   Какой образ сложился у Вас об Индии?a)       Положительный b)       Отрицательныйc)       Я к ней равнодушен d)       Свой вариант 9)  Чем сформировано Ваше отношение к Индии? a)       Обществом b)       Самими индийцамиc)       Друзья рассказывалиd)       Литературойe)       СМИf)         Личным опытом g)       Свой вариант 10)     Какие на Ваш взгляд темы об Индии освещены менее всего в СМИ?_______________________________________________________11)   Каким одним словом Вы бы охарактеризовали Индию?
3) Были ли Вы в Индии?

a) Да

4) С какой целью Вы ездили в Индию?

d) По работе

5) Читаете ли вы статьи об Индии?

c) Редко

6) Какие статьи об Индии вы читаете?

g) Обо всём

7) Что бы вы хотели знать об Индии?
__________________________________

8) Какой образ сложился у Вас об Индии?

a) Положительный

9) Чем сформировано Ваше отношение к Индии?

f) Личным опытом

10) Какие на Ваш взгляд темы об Индии освещены менее всего в СМИ?
_______________________________________________________

11) Каким одним словом Вы бы охарактеризовали Индию?

Экзотическая
Oleg Shuligin
Лучший ответ
3) Были ли Вы в Индии?
b) Нет (и не стремлюсь - денег нет, а если бы были в таком количестве, выбрала бы другую страну и на другом континенте :))))
5) Читаете ли вы статьи об Индии?
b) Иногда
6) Какие статьи об Индии вы читаете?
g) Обо всём - география ))))
7) Что бы вы хотели знать об Индии?
Об охраняемых территориях
8) Какой образ сложился у Вас об Индии?
a) Положительный
d) Литературой
e) СМИ
10) Какие на Ваш взгляд темы об Индии освещены менее всего
????
3а - 4д (работа) - 5д - 6 н (никакие) - 8б - 9б.
Геннадий
3.с (только ненадолго в качестве туриста) ;
5.b ;
6.b (нравится архитектура) ;
7-обычаи, традиции, природа, культура и т. д. ;
8.d (двоякий-с одной стороны красочность, с другой-низкий уровень жизни, образования) ;
9.d (отец жил там и работал несколько лет) ;
10-почти не освещены никакие;
11-фейерверк.
3-c
4-b
5-e
6-g
7-какие традиции там есть
8-a
9-f
10-политические
11-Как прекрасную стану, в которой хочу побывать.
Тимур Зарипов
3.b)
4.-
5.a)
6.b)
7.О современном искусстве
8.a)
9.b) ,c) ,d)
10.Современное искусство
11.прекрасная
3.b
4.d
5.с
6.g
7.даж ненаю... мне России хватает
8.с
9.d
10.политика
11.РоссиЯ лучше!!!
3-c 4-d 5-b 6-b 7-"возможно ли что бы Индия стала развитым государством" 8-a 9-e 10-"об обществе" 11-внутреннее умиротворение (одним словом охоректиризовать не получиться)