очень люблю италию
не знаете ли вы какие-нить сайты о италии, но не о туристической, а об обычной,
где течет жизнь.... бытовая
вообще мне бы все было интересно.... о италии
скиньте все что вы знаете, спасибо
Прочее о городах и странах
О италии
Итальянские поисковики
Сайты об Италии по-русски
Страна, города и регионы Италии
Множество сайтов с описанием страны, городов, информацией о политике и экономике, фотографиями и прочим.
Путевые заметки об Италии
Рассказы туристов о путешествии в Италию, впечатления, заметки, фотографии и размышления.
Политика, экономика, бизнес и право Италии
Посольства, консульства, документы, список итальянских фирм, бронирование гостиниц, органы государственной власти и другое.
История, литература и культура Италии
Мифы, афоризмы, исторические очерки, литературные произведения, жизнь знаменитых итальянцев, итальянская живопись и скульптура.
Образование и итальянский язык
Изучение итальянского языка в России и Италии, курсы языка в России и Италии. Спорт
Итальянский футбол (команды, соревнования, сборная) , Формула-1, знаменитые спортсмены Италии.
Мода и музыка Италии
Обзоры мира итальянской моды, итальянские исполнители и группы Природа
Обзоры и очерки посвященные итальянской природе.
Дом и семья
Дом и быт, семья, кулинария, рецепты и развлечения итальянцев. Туризм и отдых в Италии, туры в Италию
Список туристических компаний, организующих деловые и туристические поездки в Италию.
Сайты об Италии по-русски
Страна, города и регионы Италии
Путевые заметки об Италии
История, литература и культура Италии
Образование и итальянский язык
Мода и музыка Италии
Дом и семья
Площад 301000кв. км, население 58000000, столица Рим...
Бона жорнадо сеньора (ита?)! Коме стай?... Италия... Водка-оттуда. Мафия-Маfia-"Моrte alla France,Italia anella"-"Умри Франция, вздохни Италия".
Работы мало-едут за границу. Любят петь, танцевать, блондинок (белла дона), макароны. Utomitel'no-boltlivi.В почёте футбол, автогонки, велоспорт. Ватикан в Риме-самое маленькое и могущественное гос-во в мире. В Вероне-музей Ромео и Джульeтты. Труффальдино из Бергамо, Венеция... Много курортов, морей... жарко... "Бывали мы в Италии, где воздух голубой и там глаза матросские туманились тоской"...Ариведерчи.
Загляните в мои фотоальбомы "Рим"."Италия","Реки"."Планета людей"...
Если интернет быстрый и безлимитный, можно побродить по итальянским улочкам на maps.google.ru
Мне очень понравилось - можно идти, разглядывать дома и жизнь вокруг.