Прочее о городах и странах

А если бы у вас сейчас была возможность оказаться в любом городе мира, то в каком именно вы бы хотели щас побывать???

Хотелось бы оказаться... .
ТАМ ...куда уже ...невозможно попасть... .

В ГОРОДЕ ...ДЕТСТВА ...

Евгений Мусохранов
Лучший ответ
Настена Костина В душе КАЖДОГО из нас спит ребенок...
Взрослый человек отличается от ребенка тем, что у него игрушки подороже...
Татьяна Ганицкая Да....хоть бы на миг там очутиться)))) Мы с каждым днём всё дальше и дальше отдаляемся от своего детства))) И только благодаря нашим деткам, мы можем максимально приблизится к нему! Спасибо;)))
В Йене - просто там наша мама живет ))

Алексей Стецюк
В
Индии, в Путапарти))))))
В Дели
В Париже..
*zvezda* Abilmazhina
В Париже!
В тихом, прохладном Дельфте... с его колокольным перезвоном, каналами поросшими кувшинками и самой вкусной в Голландии селедкой на старой площади
Стас Видовский
На западном побережии Австралии, вообще-то
Если город, то Лондон
Прага
H. Rahmon
А мой муж сейчас в Твери. А я в Минске. В Тверь хочу!!!
В Севастополе-это мой самый любимый город на свете.
в Хайфе
в г. Родники Ивановской обл.
В Нальчике. Мои на отдыхе там, а у меня работа!
на необитаемом острове в тропиках!
Nargiza Fazylovna<3
Мне в Санкт-Петребурге хорошо!
Леся Жуган
В Сиднее
В Питере
Джин Феникс
В Санкт-Петербурге.. .

Nikolai Lobanow
норвегия
Венеция
Aasylarusya Aasylarusya
а я хочу в Усть-Неру... это не город - поселок в Якутии... ему отдано 20 лет жизни... и сейчас я очень по нему тоскую
Токио.. . давно мечтаю...
В Санкт-Петербурге! Конечно, есть еще города, к которым испытываешь симпатию, привязанность, постоянно возвращаешься туда в мыслях.. . Но Питер - первый среди них! Хочется там оказаться, и не спешить, не торопиться никуда. Можно посидеть на скамейке у Адмиралтейства, в жаркий день так приятно долетают до лица брызги фонтана.. . Можно приобщиться к музыке: у придворной Капеллы летом устраивают чудесные концерты.. . Можно до усталости в ногах бродить по залам Русского Музея.. .
Можно затеряться в толпе жаждущих увидеть разведение Дворцового моста.. . Можно съездить на Черную Речку и очередной раз удивиться, что Место дуэли Пушкина пустынно и тихо.. . Исаакий,, , Казанский Собор... Александро-Невская Лавра.. . Петергоф.. .
Очень хочется поехать в Питер...
Сейчас бы хотела вернуться туда, где родилась...
Zoya Rumyantseva
В ПАРИЖЕ.... Это город моей мечты....
в Ташкенте! я там родилась.
in San Antonio, TX
K*
Kristina *
Наверное, в Токио.
Sergey Goltyaev
А я бы хотела побывать в Ноймюнстере и Амстердаме....
хотел бы оказаться в любом городе на территории США и совершенно легально. только что бы хватило времени на то что бы влюбиться в американку и что бы она полюбила меня. жениться на ней и получить green card. потом ездить туда на работу. вроде как из стран снг сюда в Москву ездят. надоело все время голодать и работать за копейки.
Ой, я прямо растерялася: (
В Вене.. . или в Риме? Или в Сиднее.. . Амстердаме? Питере, Одессе... Берлине, Праге.. . Ванкувере.. .
Вообще везде: ((((((
В Ереване. Важен не город, а его жители. А там живет множество близких мне людей!
В Лондоне.. . Англия.. . Страна дождей, туманов.. . Красиво.. . Люблю дождь.. . А ещё люблю одного молодого человека, только он теперь над этим смеётся.. . London forever!
в Будапешт, на горячие источники
В Лондоне
В Бразилии
В Дубайе (ОАЭ).... так как я я будущий архитектор для меня этот город очень интересен!!!!
В Париже! Во Франции!
А скажите пожалуйста!
Правда круассаны создали в Франции? Просто совниваюсь )))
Бендер мечтал о РИО-ДЕЖЕНЕЙРО. И прилогал усилия кэтому. ПОЧТИ ПОЛУЧИЛОСЬ! Хоршо где нас нет. Приезжаешь! Остаешься! Привыкаешь и уже не замечаешь того к чему хотелось притронуться.
я люблю свой город сдесь моя любовь моя мама семья -если-бы был вариант со всеми любимыми -тогда сочи!
в париже.
очень-приочень в Ташкенте прямо сейчас хочется оказаться))) ) тама сейчас жаааааааара, нереальная)))!! ! и люди тама классные живут: -)))))! и парни красивые!
Hasan Unlukaya автор вопроса..поставь этой милой девушке +10....поверь ее словам!!!!
В Иваново
В Лондоне!!!
Так что весь мир здесь на страничке в мечтах. Была бы возможность, каждый бы побывал везде, где только можно. От севера до южного полюса. Ведь и на полюсе никто не отказался бы побывать. И в горах Тибета, Андах, Памир, Океания и Зеландия, Япония и Корея, Китай, Африка, Америка и тд и тд. А, в общем-то, считайте, что все и побывали, т. к. и сами мысленно представили и картинки посмотрели. Хорошо!
в Киеве