Прочие компьютерные игры
Почему у меня в Симс 2 Увлечения,сим не может пойти на занятия в колледже?
Когда я кликаю на сима,вылезает что типо это выбранный персонаж.Что делать?Помогите кто знает как.
Проблема в ошибках синхронизации! Нужно провести оптимизацию, и все нормально заработает.
Как и чем делается, пошагово, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2224
в какой колледж? с Симс2 есть только школа (обычная или частная) за учащимися приезжает желтый школьный автобус каждое утро по будням. Если ребенок сам не идет, щелкай им на автобус "Отправиться в школу" или "сесть в автобус" не помню точно. .
Если у тебя есть дополнение Университет, то когда сим становится подростком, его можно отправить учиться в универ. Для этого нужно щелкнуть на компе (телефоне еще кажется тоже можно) и выбрать "поехать в университет" как то так. Тогда этот сим уедет на такси и исчезнет из панели семьи, оказавшись в хранилище университета (в каком, выбираешь на компе, если к району присоединены несколько университетских городка, всего их 3) Чтобы начать учебу, нужно щелкнуть на значке университета сверху слева в районе и зайти в нужный городок, потом поселить сима в общагу или дом, если средства позволяют. При этом сим станет студентом. Ну а дальше собственно обучение, выбор профессии, занятия и прочее. . Вот там да, когда начинаются занятия, нужно кликать на сима и выбирать "отправиться на занятия", но обычно они сами ходят. . впрочем, если сим прокачал учебу другими способами (курсовая, чтение учебников, домашка) , то в этом особой необходимости вообще нет)