У меня комп acer aspire 7520g
amd turion 64x2 mobile technology tl-60(2ghz,2x512 kb l2cache)
up to 1024mb nvidia GeForce 8400m g turboCache
2Gb DDR2
160gb HDD
Windows Vista home premium
игрушки страшно тормозят, на самых минимальных настройках.
Посоветуйте,полз)
Прочие компьютерные игры
Как разогнать компьютер чтобы игрушки шли без тормозов?
петеустанови винду.
Может быть много проблем. В первую очередь нужно проверить не перегреваются ли процессоры матери и видеокарты. Кулеры должны работать. Затем посмотрите что с оперативкой. Возможно при включении компа туда загружаются всякие ненужные программы, а на полную загрузку игры памяти не хватает (используется виртпамять, файл подкачки) Иногда мешают запущенные программы, в том числе и антивирусы (мониторы)
Да не как не разогнать если ты хочешь чтобы он у тебя через пол года не загнулся, обнови железо.
Тем более у тебя виста ставь ХРюшку
Во первых для игр лучше всего ставить XP, потому что половину производительности съедает Vista, во вторых по мойму GeForce 8400 обрезаная видюха, делайте выводы)
с ускорением свободного падения. А потом купить нормальный комп.
Выбросить Vista к чертям. Нет Биллу!
Ибо Vista ресурсы жрет немеренно, а по сути гумно гумном.
Кстати, еще со времен FIDO:
Согласно закону Мура, быстродействие компьютеров удваивается каждые 18 месяцев. Каждый последующий продукт компании Microsoft замедляет машину в 1,5 раза. Как часто Microsoft должна выпускать продукты, чтобы пользователь не заметил действия закона Мура?
Кто ответит? ;)
Кстати, еще со времен FIDO:
Кто ответит? ;)
дык на ноуте6 таком особо не поиграешь.... шровые ноуты стоят под 60 тыщ... .
у тебя видеокарта сьедает оперативку и от этого замедление производительности.... я на днях тоже поехал покупать этот ноут но отказался в пользу ноута Асус.... там у видеокарты своей памяти 128 и до гига можно выделять, но сама видюха быстрее... .
Обливион и ему подобные идут нормально даж на висте.
Александр Марков
попробуй оптимизаторы висты поставить....мож поможет.
Заходишь в биос и увеличиваешь напряжение на шины и на все в 2 раза :о запускаешь компьютер если он у тебя не сгорит в течение дня то работать пошустрее будет.