Прочие компьютерные игры

Какаие вы знаете коды на игру The Sims2?

rosebud - деньги прибавляет....
))))))motherlode это бабки делать
Раим Рузиев
Во время игры нажмите Ctrl+Shift+C, чтобы открыть консоль. Kaching - получить 1000 единиц денег. moveObjects off - отключить возможность передвижения объектов. autoPatch -off - выключить автоматическое обновление игры. slowMotion Х - изменить игровую скорость на Х. Нормальная скорость - 0, значения можно менять от 0 до 8. boolProp enablePostProcessing true - этот код нужен для введения нижеследующих кодов. bloom rgb Х - эффект вспышки на экране, значения Х от 0,0 до 1,0. letterBox Х - рисует рамку вокруг игрового экрана. Значения Х от 0,0 до 0,4. Все коды РЕГИСТРОЗАВИСИМЫЕ. У каждого кода с параметром "on" существует параметр "off".
Во время игры нажмите комбинацию клавиш [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите код (соблюдайте регистр символов) .

motherlode - 50 000 денежек
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить возраст
aging -off - Выключить возраст
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Автообновление вкл.
autoPatch -off - Автообновление выкл.
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход
fiktilus - окружить дом водой

Дополнительные коды.
Для ввода дополнительных кодов должна введите "boolProp enablePostProcessing true" (без кавычек) в консоли, затем вводите:
bloom rgb # - Add Blur Effect (0.0-1.0)
vignette # # # - Blur Edge of Screen (0.0-1.0)
filmGrain # - Makes Screen Grainy (0.0-1.0)
letterBox # - Adds Letterbox Effect (0.0-0.4)
http://www.stopgame.ru/help/sims_2_the/cheats.html