Прочие компьютерные игры

Люди, кто-нибудь знает коды к игре The Sims2?

Стёпа Братчик:d
Лучший ответ
Я! нажимаешь контрол, шифт и с (чтоб таблица появилась) потом набираешь: motherlode и нажимаешь один раз(!) ентер. тебе дают 50000 долларов, потом повторяешь процедуру-еще столько денег и так далее...
Pirog Off
help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe
help [<чит_кoд>] - пoкaзaть инфopмaцию o кoнкpeтнoм чит кoдe
пpимep: help [exit]

Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
exit - выйти из игpы
exit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoв
expand - измeнить paзмep пoля ввoдa кoдoв
moveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтy
для вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)
и Build Mode (пocтpoйкe)

Бyдьтe внимaтeльны, тaк кaк иcпoльзoвaниe дaннoгo чит кoдa
пoзвoляeт yдaлять и пepeмeщaть тaкиe oбъeкты, кoтopыe нeльзя yдaлить.
И вoccтaнoвить этo бyдeт нeвoзмoжнo.

moveObjects off - oтключить вышeyкaзaнныe oпции

aging on/off - вкл. /выкл. cтapeниe (измeнeниe вoзpacтa) Cимa

autoPatch on/off - вкл. /выкл. aвтoycтaнoвкy oбнoвлeний для The Sims 2

slowMotion [<чиcлo>] - измeнить cкopocть игpы, чиcлo = 0-8
(0 - нopмaльнaя cкopocть, 8 - caмaя мeдлeннaя)

Oтличнoe нacтpoeниe y Cимa:
Haбиpaeм MOVE_OBJECTS ON, вxoдим в мeню мeбeли, yдaляeм Cимa, пoтoм в
мeню жизни, нaжимaeм нa eгo икoнкy и oн пoявляeтcя в oтличнoм нacтpoeнии.
Пpaвдa oдин минyc, cим пoявитcя c тeми cпocoбнocтями и нapaбoткaми,
чтo и пepeд пocлeдним coxpaнeниeм, тaк чтo нaдo нe зaбывaть ceйвитьcя
Erlan Imankulov
знаеш програмку Чемакс?
Wak Куянов
Во время игры нажмите комбинацию клавиш [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите код (соблюдайте регистр символов) .

Kaching - $1000 денежек
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить возраст
aging -off - Выключить возраст
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Автообновление вкл.
autoPatch -off - Автообновление выкл.
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход

Дополнительные коды.
Для ввода дополнительных кодов должна введите "boolProp enablePostProcessing true" (без кавычек) в консоли, затем вводите:

bloom rgb # - Add Blur Effect (0.0-1.0)
vignette # # # - Blur Edge of Screen (0.0-1.0)
filmGrain # - Makes Screen Grainy (0.0-1.0)
letterBox # - Adds Letterbox Effect (0.0-0.4)
Motherlode - $50000 денежек
deleteAllCharacters - Удалить всех Симов
fiktilus - окружить дом водой

Нажмите комбинацию [CTRL]+[SHIFT]+[C], и наберите:
intprop censorgridsize 0 - выключает цензурные квадратики.
intprop censorgridsize 8 - включает.

Смена местности.
Чтобы изменить местность между безлюдной и умеренной введите коды "TerrainType desert" или "TerrainType temperate".
Semipalatinskii 888
да! Чит коды для The Sims 2

Во время игры (не в главном меню, а в самой жизни семьи) нажмите вместе: Левый Ctrl + Левый Shift + C
После этого вводите:
Kaching - 1000 $
exit - закрыть поле ввода кодов
expand - изменить размер поля ввода кодов
moveObjects on - убрать ограничение по занимаемому месту для всех объектов в режиме Buy и Build
moveObjects off - отключить вышеуказанные опции
aging on/off - вкл. /выкл. старение (изменение возраста) Сима
autoPatch on/off - вкл. /выкл. автоустановку обновлений для The Sims 2
slowMotion [<число>] - изменить скорость игры, число = 0-8
(8 - самая медленная, 0 - нормальная скорость)