Carbon
Call of Duty
Operation Flashpoint
на самом деле я все свои игры так прохожу : прошел, в другую поиграл, вернулся
Прочие компьютерные игры
Какую игру вы прошли ОТ и ДО более 2-х раз.?
Serious Sam раз 10 наверное...
FlatOut2 - более 15 раз прошол)))
STALKER и NFS с андерграунда и прострита включая
Silent Hill, Jagged Alliance.
Mafia: City of Lost Heaven
gta sa
нфс андеграунд. сериос сэм. Rome Total War и еще кучу. забыл уже....
Ледниковый период 2
GTA San Andreas
Half-life2!
NFS 2 - отличная игра!!!
Я прошёл Rome:Total War (3 раза) ,В тылу врага 2 (2раза) , SanAndreas (2 раза).
Most Wanted, Fifa 2007(2), Fifa world cup(2), Splinter cell, Battlefield 1942 - The Road to Rome, NHL06, SWAT4
Resident Evil 4 раз9,
Гарри поттер и Тайная комната, Готика 1,2
Far Cry, NFS 5, NFS Most Wanted, Return to Castle Wolfenstein, Medal of Honor Allied Assault
офицеры
STALKER, Half-Life 2, NFS Underground 2.
Half-life 2
нет смысла.... но сод4 проходил (т. к на ветеране с 1го раза не прошел)
Civilisation III, IV; Half Life 2; mafia;
и косынка раз триста наверное
ну это конеш final Fantasy 9 (9раз) и Xenogears (3раза)
Готика 1, Diablo 1 и 2, Fallout 2, Doom 2, WarHammer 40k DarkCrusade, В тылу врага, Dark Messiah: Might and Magic... Всё уж не упомнить)
Axy Snake, Pekka Kanna!
Half-life 2
warcraft
S.T.A.L.K.E.R. - NFS CARBON, MOST WANTED, UNDEGRAUND 2 - San Andreas, Vaice city
NFS Pro Street и многое другое....
кто хочет стать миллионером