Прочие компьютерные игры
Хочу переустановить виндовс , как сохронить память игр , которые прошел?
Диск поделен на 2 раздела С- система и D . Сама игра установленна в D ! Что надо сохранить или перетащить, что заново не проходить игры, с первого уровня ???Игру обязательно переустановлять , если она работать будет после переустановки? Если можно поподробнее ?
В поиске введи названия игр, как они названы у тебя в установке. Вылезет несколько папок и файлов. В некоторых найдешь файлы с названием save, вот они то тебе и нужны, копируешь их на диск D, помечаешь в папке что это сохранения, после переустанови также выполняешь туже процедуру и вуаля, как будто и не переустанавливал)))
Иди в Мои Документы, и просто скопируй папки с играми (сохраненные) на другой диск, а когда переустановишь винду опя ть назад скопируй и все. Удачи
если у тя винда на С диске то форматируешь С диск (через биос) и устанавливаешь винду Д диск останеца не тронутым
Просто оставь диск Д в покое, в процессе установки винды форматируй с а Д не трогай.. . Игра наверное не пойдёт после переустановки винды, а мб и пойдёт, зависит от того какие ресурсы она использует.. . И ещё перед переустановкай зайди в Мои документы, и поищи там папку с названием игры и скопируй её на Д, потом просто установиш снова игру и вернёш эту папку на место...
Скопируй сохранения (обычно из мои документы) на раздел D
Обычно сохранения для игр хранятся либо в папке с игрой либо в папке "Мои документы" сохраните их с помощью встроенной виндовой утилиты "Архивирование и восстановление" в ХР или "Средство переноса данных" в семерке
ну там вообще сейвы некоторых игр сидят в "Мои документы", а некоторые игры вообще не терпят переустановки системы и сразу же слетают.. . ну пиши в скайп мне bigdan2112 все очень подробно расскажу.. .
поищи сохранения в папке мои документы
Почти все сейвы (то-есть сохранение) хранятся в папке "Мои Документы", а насчёт работоспособности игр после переустановки виндовс маловероятны если игры на подобие Контры то будут играть, а так можно Просто сейвы кинуть в диск "д", а если после переустановки видовс игры не будут играть их можно переустановить, а сохранение кинуть в папку "Мои Документы" тогда всё будет норм.
разные игры сохраняют данные в разных папках. чтобы их найти можно воспользоваться поиском.
запускаем игру делаем сохранение.
потом поиск по дате создания. и находим новые файлы. там проходим в директорию и сохраняем куда нибудь эти файлы. послечего при переустановки находим эту же папку и закидываем туда сейвы.
запускаем игру делаем сохранение.
копируй сохранения
Михаил Чащин
Какие и где они находятся?