Прочие компьютерные игры

Почему игры не работают. Я переустановил виндоус и после это-го все игры которые я загружал не работают.ЧЁ ЗА ФИГНЯ?

Vilan Lee
Надо устанавливать по-новой. .
Большинство игр прописывают свои данные в реестр системы.
Ну и драйвера проверьте.
Габит Жалгасбаев
Лучший ответ
Переустановите игры заново.
Вадим Пашков
При установке игра записывает себя в реестр той Windows, на которую её ставят. После того, как вы поменяли Windows - реестр и знать не знает что это вообще за игры/программы.
потому что нельзя так запустить игру. Большинство игры при установке копируют файлы не только в свою папку но и при это вносят изменения в реестр, ложат файлик в папку виндовс. Если ты все удали, потом поставил винду заново, большая част игр может не запускаться все верно. По идее должны работать только простые игры, например там Зума, Код давинча, Подводная одисея, ну в общем игры такого плана
Ivan Chimpoy
поздравляю. Не работают потому, что все ваши игры размещали необходимые им файлы в папке windows/system и прописывались в реестре.. . убив винду, вы убили и их. Теперь все ставить по новой
некоторые все же запускаются--это те которые сохранения имеют в папке с игрой а не в мои документы, CoD 6 например --запустилась и играла на русском и на семерке и на ХРюше--после переустановок, а вот нфс карбон запустилась создала сохранение новое в папке мои документы--но вот русский язык стал не доступен (русификатор установлен был в программ файлс в винде которая канула в лету) переустановка решила все ...кстати перед сносом системы если скопировать папку сохранений игры--а после переустановки заменить ее уже в новой винде--можно продолжить играть с того места где вы закончили.
Большая часть приложений при инсталяции регистрируются в виндовсе, после переустановки системы эта регистрация удаляется.. .
Решается переустановкой игр/программ
Фаррух ******
твоих игр больше нет в реестре. их надо переустановить.
Oleg Bolgov