Прочие компьютерные игры
Помогите... Срочно!
Запускаю игруху, загружается до экрана загрузки... потом выскакивет ошибка: память не может быть"read"... чё за хрень, и как исправить?
Короче такая трабла бывает при работе со встроенным видео. Там опреатива используется и под видео и под ОЗУ как таковое. Иногда при слишком сильной нагрузке (запуск игры например) происходит перехлёст и данные из ОЗУ попадают в видео память и наоборот. Вот и вся твоя проблема, купи видеокарту, или расшарь через БИОС больше памяти под видео, хотя такая шара навряд-ли поможет.
ЗЫ. Кстати неплохо было бы писать какя система хотя бы примерно и что за игра, а то это гадание на кофейной гуще =)
- ААА!! ! Помогите у меня комп не работает!
- А Вы его в розетку включили?
- А чо надо? У меня ж ноутбук, он же должен от батареек!
Примерно такая же ситуация =) Только без обид.
- А Вы его в розетку включили?
У меня тоже так бывало. Конкретно сказать в чем дело, никто не может. Если не помогает перезаргузка, скореевсего кося в игре.
а че запускаешь то и на какой платформе ?? надо же писать!! ! если у тебя сапёр не идёт, это одно, если вторая халва, это другое.. . скорее всего это нехватка видео или оперативной памяти.. . или кривые драйвера, обнови дрова и директХ...
У меня такое было. Переустанови винду
Ну у меня тож такая хрень причем частенько, скорее всего не хватает подкачки.
Застрелись из лука +)
read это читать купи или возьми проверенную версию игры а если не поможет значит комп не тянет или слетели дрова
заходи в мой компютер там просмотр сведений о системе потом сверху нажимай дополнительно потом визуальные эффекты и Т. д. там же нажимай параметры в самом верху там где написано визуальные эффекты и Т. д. там тоже вкладка сверху дополнительно там снизу виртуальная память нажимай изменить и там Какой диск C или D нажать 1-ин раз на камом диске игра установлена потом особый размер потом где написано исходный размер (МБ) : ставь там 3000 а там где выскребли максимальный размер (МБ) ставь 4096 и задать применить ОК в самом низу