Прочие компьютерные игры

Люди, помогите срочно. У меня завтра денюха, как мне развлеч гостей?

Я не знаю что мне делать. (мне будет 14)
Главное не будь клоуном,они сами оттянутся от души,если предки не навредят.
ну конечно стриптиз, много водки, потом все вместе в бассейн
www.vigvam.ru/index.php?page=157 посмотри мож чё и понравиться!
S-
Shamsulloevich -
танцы, жмурки, бутылочка....
Ты лучше подумай над тем, как их потом выставить!
Азиз Исломов
Навалить большую кучу на стол,принести лопату и пусть все бьют по этой куче лопатой!На кого больше попадёт-тот и выиграл!
молочь мне тож скоро будет 14 пойдите на улицу купите бухла пора уже начинать а если у тя телка есть займись ей по полной ток не надо ей херню всякую нести и советую как тупой за компом не сиди а то скучняк будет
Vyacheslav Nemukhin
Прежде всего - это фанты! Всегда весело))) То мандарин без рук почистить, то спеть, то похрюкать под столом. Далее можно пантомимы - первый игрок загадывает что-то второму, второй показывает жестами, тот кто угадал, становится на место второго, а второй загадывает следующее слово этому третему человеку. Если еще что-то нужно, то свяжись со мной через агент. Тут игры неудобно описывать.
Немо +++
танцы на столе всегда сделают ваш праздник незабываемым не только для вас, но и для ваших гостей.
пускай все нажруца и всем будет весело(устрой танцы),а если есть дэвушки сыкрайте в карты на раздевание!:)
купи ящик детского шампанского и ухрюкайтесь с друзьями..И с днем рождения тебя, Чикса!
Striptiz ystroi:)
Ну рас ты - клёвая чикса , и друзья наверное у тебя клевые, то всё должно быть соответственным : музон , выпивка закусон, ну а дальше смотри по обстоятельствам
Polat Alandar