Нэнси Дрю - самая популярная на свете юная сыщица. За ее приключениями следит уже не одно поколение детей и их родителей, ведь Нэнси появилась более 75 лет назад. За этот солидный срок о ней было написано более 350 книг, а в XXI век Нэнси вошла уже как героиня множества популярных приключенческих игр.
В данный сборник вошли игры:
Нэнси Дрю - часть 1 Секреты могут убивать
Нэнси Дрю - часть 2 Опасность за Каждым Углом
Нэнси Дрю - часть 3 Призрак в Гостинице
Нэнси Дрю - часть 4 Сокровище Королевской Башни
Нэнси Дрю - часть 5 Похищение в театре
Нэнси Дрю - часть 6 Тайна Алой Руки
Нэнси Дрю - часть 7 Псы-призраки Лунного озера
Нэнси Дрю - часть 8 Заколдованная Карусель
Нэнси Дрю - часть 9 Туманы Острова Лжи
Нэнси Дрю - часть 10 Тайна Ранчо Теней
Нэнси Дрю - часть 11 Проклятье Поместья Блэкмур
Нэнси Дрю - часть 12 Секрет Старинных Часов
Нэнси Дрю - часть 13 Последний Поезд в Лунное Ущелье
Нэнси Дрю - часть 14 Платье для Первой Леди
Нэнси Дрю - часть 15 Чудовище Пещеры Капу
Нэнси Дрю - часть 16 Белый Волк Ледяного Ущелья
Нэнси Дрю - часть 17 Легенда о Xрустальном Черепе
Нэнси Дрю: Секреты могут убивать первая игра знаменитого сериала о юной любительнице тайн Нэнси Дрю. Созданная по мотивам одноименной книги Кэролайн Кин, она до сих пор является одним из лучших проектов Her Interactive.
Интерактивный квест изобилует локациями, которые необходимо исследовать, игрока ждут множество загадок и улик, свидетелей и подозреваемых. Во время расследования предстоит отыскать более двухсот скрытых подсказок.
Сверхпопулярная игра уже снискала любовь миллионов игроков во всем мире и теперь, полностью переведенная на русский язык, доступна и российским поклонникам приключений Нэнси Дрю
Прочие компьютерные игры
Какая самая первая игра Нэнси Дрю?
Jei Bi
Вы пропустили "Нэнси Дрю - Приведение замка Маллой"
"Нэнси Дрю. Проклятье поместья Блэкмур"
Самая первая - Свет, камера, мотор!!!! Ее в России не продавали, потом уже только вышла Секреты могут убивать
Акимат Апппарата Гу Кыркенсе
Впервые такое слышу О_О откуда такая информация?! Напишите мне в http://vkontakte*.ru/nancydrew, мне всю жизнь казалось, что первая - это "Секреты могут убивать"
Секреты могут убивать.