Прочие компьютерные игры
Для тех, кто играл в игру Гарри Поттер и орден Феникса
в задании 19 как найти близнецов Патилл? надо посмотреть на карту, но там нет ничего
можт это тебе тоже понадобится.. .
HarryDebugModeOn – режим разработчика (Все уровни) , отмена кода – F7
HarryGetsFullHealth – дополнительное здоровье
HarrySuperJump – суперпрыжок
HarryNormalJump – большой прыжок
вот твое 19 задание.. .
Задание девятнадцатое - глушим радио "Амбридж"
Найдите близнецов Патилл. Девочки хотят саботировать мегафоны, развешенные по школе. Первый мегафон висит неподалёку, на нём-то мы и потренируемся. С помощью Вингардиум Левиоса, подтащите под мегафон скамейку, а затем на ней установите ещё одну лавку. Помните, чтобы добраться до рупора, вам нужны ДВЕ скамейки, а не одна. Заберитесь на скамейки и просто нажмите клавишу "Enter" на мегафоне.
Всего вам предстоит саботировать шесть "матюгальников". С одним вы уже расправились, осталось пять. Чтобы найти следующий мегафон, откройте карту и найдите на ней близнецов Патилл. Дальше всё, как описано выше.
А вот про близнецов.. .
Близнецы Уизли и Ли Джордан
Эта неразлучная троица обосновалась на лодочной станции. Поговорите с ними. Близнецы попросят Гарри об услуге. Забирайтесь по лесенке на второй этаж станции, где под потолком висят две лодки. Воспользуйтесь заклинанием Вингардиум Левиоса, чтобы поднять закрывающий лодки брезент. Затем близнецы начнут подавать вам коробки, которые с помощью всё того же Вингардиум Левиоса надо уложить на дно лодок. В каждой из лодок - три места: на носу, в центре и на корме. Когда закончите, опустите брезент на место и спускайтесь вниз.
ЕСЛИ ЧТО ТО ТУТ ВСЕ ПРОХОЖДЕНИЕ :)
http://hpgames.ru/152/#more-152
HarrySuperJump – суперпрыжок
HarryNormalJump – большой прыжок
вот твое 19 задание.. .
А вот про близнецов.. .
Близнецы Уизли и Ли Джордан
ЕСЛИ ЧТО ТО ТУТ ВСЕ ПРОХОЖДЕНИЕ :)
http://hpgames.ru/152/#more-152
Они должны быть у кабинета прорицания