Прочие компьютерные игры
Гарри Поттер и орден феникса
вот скажите, вам удобно играть в эту игру с ТАКИМ ТУПЫМ УПРАВЛЕНИЕМ????и скажите, там можно его поменять???
Да уж, управление вообще никакое! И поменять я его нигде не смогла. Мне намного больше нравятся предыдущие части, особенно "Узник Азкабана". А в "Орден Феникса" начала играть и через полчаса забросила, лежит теперь, пылится, ждет своего часа...
В настройках
даже не знаю))... там в настройках изменяй управление...
мы в такое не играем и вам не советуем
Привет из 2021, проблема не в том где настройки и как туда попасть, а в том что сохранить настройки нельзя, из за мгновенного вылета, и дело не в дровах или чём то ещё, дело в самой игре. Если у вас есть консоль, просьба не кукорекать, даже если очень хочется, и не сидеть в интернете пк бояр.
Вот какой план действий, который мне помог, удалил игру полностью вот этим "Revo Uninstaller Pro", потом ВНИМАНИЕ! Перезагрузить ПК, у меня если что win10pro и пк достаточно мощный чтоб тянуть практически всё на ультра графонии. Установить игру на другой диск ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ, потому что происходит какой то баг и на том же диске будет та же проблема, и запуская в дефолтном разрешении экрана, не меняя его, как и остальные настройки в виде титров или сложности, можно поменять только лишь язык, сразу лезем в настройки и ставим либо другую конфигурацию клаво мыши, либо геймпад, начинаем игру и всё, если по ошибке вы нажмёте начать новую игру, в место того чтоб продолжить, то повторно не сможете изменить настройки управления, нужно будет повторить выше сказанное, мне помогло, но вылет порой возможен.