Прочие компьютерные игры
перевидите пожалуйста на русском языке слово SOLUTION
Солюшен
решение
А не проще завести собственный словарь или переводчик, ну хотя бы отсюда: http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Переводчик Прежде чем качать необходимо ознакомиться с правилами скачивания на главной странице сайта :www.tfile.ru Регистрироваться не обязательно.
solution сущ. | Вебстер | фразы | g-sort
общ. решение; разрешение; объяснение; растворение; распускание; раствор; микстура; жидкое лекарство; отгадка; разгадка; состав; резиновый клей; разработка (А. Гордеев)
авт. решение (проблемы, задачи)
бизн. очистка долга; исполнение обязательств; разрешение проблемы
биол. сольватация
воен. решение (напр. проблемы, задачи)
выч. законченное решение
контр. кач. решение (напр. уравнения)
Макаров прекращение; прерывность; процесс; р-р; раздробление; разрешение (напр. проблемы, противоречия) ; разрешение (напр. , проблемы, противоречия) ; разрешение (проблемы и т. п.) ; разрушение; разрыв; разрыв (сплошности) ; растворённое состояние; расчёт; расчёт (решение) ; решение (проблемы и т. п.) ; решение (уравнения, задачи) ; решения
матем. раствор (chemistry)
мед. окончание болезни; критическое завершение болезни или патологического процесса; истинный раствор
мед. , Макаров кризис (в течении болезни) ; разрешение болезни
океан. раствор (хим)
патент. разрешение (вопроса)
психоан. решение (проблемы)
психол. решение (проблемы)
рекл. выход из положения
тех. электролит
хим. оруж. рецептура
юр. решение (вопроса и т. п. )
solution гл. в начало
общ. обрабатывать или покрывать раствором
Макаров обрабатывать раствором; покрывать раствором
полим. промазывать резиновым клеем
solution прил. в начало
выч. Приложение
матем. разрешающий
океан. решение (матем)
юр. решение (вопроса и т. п.
авт. решение (проблемы, задачи)
биол. сольватация
воен. решение (напр. проблемы, задачи)
выч. законченное решение
контр. кач. решение (напр. уравнения)
матем. раствор (chemistry)
океан. раствор (хим)
патент. разрешение (вопроса)
психоан. решение (проблемы)
психол. решение (проблемы)
рекл. выход из положения
тех. электролит
хим. оруж. рецептура
юр. решение (вопроса и т. п. )
solution гл. в начало
полим. промазывать резиновым клеем
solution прил. в начало
выч. Приложение
матем. разрешающий
океан. решение (матем)
юр. решение (вопроса и т. п.
Решение
решение
Раствор
раствор - это латынь
Решение
Если в следующий раз захочешь перевести целые предложения зайди на сайт http://perevodov.net http:// perevodov. net
Решение, отгадка. Зависит от контекста
Решение.
Problem solution - решение проблемы.
скачай переводчик))
Здохни