Changes and fixes introduced with today's Battlefield Heroes Game Update:
* We reduced sniper rifle close range damage
* We increased the range Sniper Rifles require, before dealing "ideal" damage
* Commando's Poison Blade got some crit chance love
* Fix for National Burning Bullets bug
* Fixed inconsistencies for Abilities between Factions. Royals' Blasting strike should work properly now
* Gunner's Frenzy Fire got some crit chance love
* Gunners should no longer receive health from weapons other than the Machine Gun when using frenzy fire
* Increased plane MG range
* Increased splash damage range for plane MG
* Added critical hit splash damage for plane MG
* Increased reload time for fast firing Shotguns
* Some weapons were not counting towards mission completion, this should now be fixed
* Fixed an issue with some weapons having the wrong sound
* Jeep tuning 101: Jeep should not stall as much when changing from forward to reverse. Jeep top end speed also increased slightly.
* Mark Target can now mark several enemies at once, depending on how many Ability points are spent.
(1-2 Ability Points: 1 target, 3-4 Ability Points: 2 targets, 5 Ability Points: 3 targets)
Two Additional changes we forgot to mention:
* Gunners' Machine Gun damage was increased slightly. This should have been changed previously, but didn't make it into the big update before.
* Commandos' Troop Traps now take slightly longer to arm themselves
Прочие компьютерные игры
Опера АС перевела эту страницу прямо с сайта, там пятиязычный переводчик. . Сколько захватила.
Будьте добры,переведите пожалуйста эти предложения на русский язык!!!Заранее Спасибо!
Изменения и исправления в игре Battlefield Heroes сегодняшнего обновления:
* Мы сократили повреждение на близком расстоянии у снайперской винтовки.
* Мы расширили диапазон требований для снайперского оружия, до того как дело дойдет до "идеального" ущерба
* Commando's Poison Blade получил некоторый критический шанс
* Исправление для National Burning Bullets
* Исправлены несоответствия для способностей между фракциями. Royals' Blasting strike должен работать правильно сейчас
* Gunner's Frenzy Fire получил некоторый критический шанс
* Gunner'ы больше не должны получать здоровья от иного оружия, кроме пулемета при использовании Frenzy Fire
* Увеличение plane MG диапазона
* Увеличение диапазона сплэш повреждения для plane MG
* Добавлен критический урон хитом на plane MG
* Увеличение времени перезарядки быстрого Ружья для стрельбы
* Некоторые виды оружия не засчитывались при завершении миссии, это должно сейчас быть исправлено
* Исправлена проблема с некоторыми оружиями, имеющими неправильный звук
* Тюнинг джип 101: джип не настолько срывается при переходе от езды на задний ход. Максимальная скорость также несколько увеличилась.
* Маркировка Цели теперь может отметить несколько врагов одновременно, в зависимости от того, сколько пунктов Способности потрачено.
(1-2 баллов Способности: 1 цель, 3-4 баллов Способности: 2 цели, 5 баллов Способности: 3 цели)
Два дополнительных изменения, которые мы забыли упомянуть:
* Gunners' Machine Gun ущерб увеличился незначительно. Это должно было быть изменено ранее, но не попало в предыдущее большое обновление.
* Commandos' Troop Traps сейчас занимают немного больше времени, чтобы вооружаться
* Увеличение plane MG диапазона

Изменения и внес исправления в игре Battlefield Heroes сегодняшнего обновления:
* Мы сократили снайперская винтовка ущерб диапазоне Закрыть
* Мы расширили спектр Снайперское оружие требует, прежде чем дело "идеального" ущерб
Poison * Коммандо's Blade получили некоторое крита любви
* Исправлена ошибка национальных Burning Bullets
* Исправлен несоответствий для способности между фракциями. Взрывные забастовки Royals 'должен работать правильно сейчас
* Наводчика Frenzy Fire получила некоторое крита любви
* Канониры больше не должны получать здоровья от иного оружия, кроме пулемета при использовании огня Frenzy
* Увеличение плоскости М. диапазона
* Увеличение диапазона всплеск ущерба для плоскости М.
* Добавлена критический урон хитом на плоскости М.
* Увеличение Время перезарядки быстро Ружья для стрельбы
* Некоторые виды оружия, не считая направлении завершения миссии, то это должно сейчас быть фиксированной
* Исправлена проблема с некоторыми оружия, имеющих неправильную звук
* Тюнинг джип 101: джип не столько срыв при переходе от надежду на обратное. Jeep максимальной скорости конца также несколько увеличилась.
* Марк Целевая теперь может отметить несколько врагов одновременно, в зависимости от того, как расходуются многие пункты Способности.
(1-2 баллов Способности: 1 цель, 3-4 Способности Баллы: 2 цели, способность 5 баллов: 3 цели)
Две дополнительные изменения, которые мы забыли упомянуть:
* Стрелки Machine Gun ущерб увеличился незначительно. Это должно было быть изменена ранее, но не делать его в больших обновления ранее.
* Коммандос 'войск ловушек сейчас занять немного больше времени, чтобы вооружаться
* Увеличение плоскости М. диапазона
Изменения и устанавливают начатый с сегодняшним Обновлением Игры Героев Поля битвы:
* Мы уменьшали повреждение близкого расстояния винтовки снайпера
*, Мы увеличились, Винтовки Снайпера диапазона требуют, перед имеющим дело 'идеальным' повреждением
* добралось Лезвие Яда Коммандос, немного любви шанса критики
* Устанавливают для Национальной Горящей ошибки Пуль
* Неподвижные несогласованности для Способностей между Фракциями. Забастовка Уничтожения Членов королевской семьи должна работать должным образом теперь
*, Огонь Безумия Стрелка получил немного любви шанса критики
*, Стрелки больше не должны получить здоровье от оружия кроме Автомата, используя огонь безумия
* Увеличенный диапазон МГ самолета
* Увеличенный диапазон повреждения всплеска для МГ самолета
*, Добавленное критическое повреждение всплеска хита за МГ самолета
* Увеличенный перезаряжает время для быстрых Дробовиков увольнения
*, Некоторое оружие не рассчитывало к завершению миссии, это должно теперь быть установлено
* Установленный проблема с некоторым оружием, имеющим неправильный звук
* Джип, настраивающий 101: Джип не должен остановиться так, изменяясь от вперед, чтобы полностью изменить. Скорость конца вершины джипа также увеличилась немного.
* Цель Марки может теперь враги за несколько марок сразу в зависимости от того, сколько пунктов Способности проведено. (1-2 Пункта Способности: 1 цель, 3-4 Пункта Способности: 2 цели, 5 Пунктов Способности: 3 цели) Два Дополнительных изменения мы забыли упоминать:
* повреждение Автомата Стрелков было увеличено немного. Это должно было быть изменено предварительно, но не превращало это в большое обновление прежде.
* Западни Отряда Коммандос теперь берут немного дольше, чтобы вооружить себя
* Увеличенный диапазон МГ самолета
Изменения и затруднительные положения начинали с сегодняшнего Обновления Игры Героев Поля битвы:
* Мы увеличились, Винтовки Снайпера диапазона требуют, перед имеющим дело "идеальным" повреждением
* Лезвие Яда Коммандос получило некоторую любовь шанса критики
* Затруднительное положение для Национальной Горящей ошибки Пуль
* Огонь Безумства Стрелка получил некоторую любовь шанса критики
* Стрелки больше не должны получить здоровье от оружия кроме Автомата, используя огонь безумства
* Увеличенный диапазон МГ самолета
* Увеличенное повреждение всплеска располагается для МГ самолета
* Добавленный критический хит плещет повреждение за МГ самолета
* Увеличенный перезаряжают время для быстрых Дробовиков увольнения
* Некоторое оружие не рассчитывало к завершению миссии, это должно теперь быть установлено
* Джип, настраивающийся 101: Джип не должен остановиться так, изменяясь от вперед, чтобы полностью изменить. Джип на верхний край скорость также увеличился немного.
* Цель Марки может теперь враги за несколько марок сразу, в зависимости от того, сколько пунктов Способности потрачено.
(1-2 Пункта Способности: 1 цель, 3-4 Пункта Способности: 2 цели, 5 Пунктов Способности: 3 цели)
Два Дополнительных изменения мы забыли упоминать:
* Повреждение Автомата Стрелков было увеличено немного. Это должно было быть изменено ранее, но не превращало это в большое обновление прежде.
* Ловушки Отряда Коммандос теперь берут немного дольше, чтобы вооружить себя
* Увеличенный диапазон МГ самолета
googl хорошо переводит.. . юзай
Изменения и исправления введены с сегодняшнего Battlefield Heroes обновления игры: * Мы сократили снайперская винтовка ущерб диапазоне Закрыть * Мы расширили спектр Снайперское оружие требует, прежде чем дело "идеального" ущерб * Poison Commando's Blade получили некоторое крита любовь * Исправлена ошибка национальных Burning Bullets * Исправлен несоответствий для способности между фракциями. Взрывные забастовки Royals 'должен работать правильно сейчас * наводчика Frenzy Fire получила некоторое крита любовь * Канониры больше не должны получать здоровья от иного оружия, кроме пулемета при использовании Frenzy огонь * Увеличена плоскости М. диапазон * увеличенной дальностью всплеск ущерба для плоскости М. * Добавлена критический урон хитом на плоскости М. * Увеличена Время перезарядки быстро Ружья для стрельбы * Некоторые виды оружия, не считая направлении завершения миссии, то это должно сейчас быть фиксированной * Исправлена проблема с некоторыми оружия, имеющих неправильную звук * 101 Jeep Тюнинг: Jeep не должно срыв столько при переходе от надежду на обратное. Jeep максимальной скорости конца также несколько увеличилась. * Марк Целевая теперь может отметить несколько врагов одновременно, в зависимости от того, как расходуются многие пункты Способности. (1-2 баллов Способности: 1 цель, 3-4 Способности Баллы: 2 цели, способность 5 баллов: 3 цели) две дополнительные изменения, которые мы забыли упомянуть: * стрелков Machine Gun ущерб увеличился незначительно. Это должно было быть изменена ранее, но не делать его в больших обновления ранее. * Коммандос 'войск ловушек сейчас занять немного больше времени, чтобы вооружаться
Vkontakte есть приложение переводчик (перевод с любого и на любой язык)