советую прогу алкоголь 120%
Вставляешь диск, выбираешь в проге слева пункт "создание образов", потом выбираешь, в каком приводе лежит диск, потом папку, куда образ сохранить и всё.
Потом чтоб запустить этот образ выбираешь его в списке других образов в окошке проги и у тебя в виртуальном приводе (дисководе) как бы появляется этот диск.
Прочие компьютерные игры
Пожалуйста, подскажите кто-нибудь доступным языком, как монтировать образ диска игры? Заранее спасибо!!!
ckaчай DAEMON Tools LITE www.daemon-search.com/default. проинсталируй
и получишь у часов этот значёк. нажми на него пр. кнопкой мыши выбери виртуалCD, DVD затем -монтировать образ-и в открывшемся окне укажи где образ находится.
скачиваеш DT.в трее появляется значок. нажимаеш на него, выбираеш привод, нажимаеш на него. тебе открывается табличка, ищеш там образ диска, нажимаеш на него. если автоматом не откроет, то через мой компьютер
Устанавливаешь Alcohol 120% или DAEMON Tools и монтируешь, там всё интуитивно понятно
можно и Nero
в его инструментах
Вставляеш диск с игрой в дисковод, включаешь NERO Burning ROM, ищи копирование, жми, ищи графу "образ". Когда запишет информацию с диска, попросит вставить чистый, вставляй и тебе запишет на чистый диск образ.
установи алкоголь 120%.
залезь в мой компьютер где увидиш диски к примеру ( A C D) они тебе уже будут знакомы. но появится другой (его создал сам алкоголь)
дальше залезь в алкоголь там увидиш функцию (создания образов) нажми на неё выбьет окно (создание образов)
вставь диск в сидиром, в том окне что выбило увидиш название того диска нажми кнопку далее начинается создание образов. когда образ создан ты его увидиш в алкоголе. там создано два образа жми на тот образ который больше занимает правой кнопкой мыши выбери функцию (смонтировать на устройство) выбери любое. закрой программу и (зайди в мой компьютер) увидиш диск с ярлыком той игры к примеру запускай и устанавливай игра диск уже не требкет только не удаляй образ.