Прочие компьютерные игры

Какой программой лучше монтировать образ диска с играми?И как?

Lite и др.
Главное, чтобы на жестком диске хватало места.

ИСПОЛЬЗУЙ ЛУЧШЕ ГАДЖЕТ DAEMON TOOLS Liet! ОТКРОЙ: ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ОФОРМЛЕНИЕ И ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ-ГАДЖЕТЫ РАБОЧЕГО СТОЛА-ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТЫ, ЕСЛИ НЕТ ГАДЖЕТА, ТО КАЧАЙ С ИНЕТА! Я ТОЖЕ НОВИЧОК, НО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ МОНТИРОВАТЬ СРАЗУ!
ЗАХОДИШЬ НА ГАДЖЕТЕ "МОНТИРОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК" НАХОДИШЬ ЧЕРЕЗ ПУТЬ СКАЧАННОЙ ИГРЫ ФАЙЛ .ISO (МОЖЕТ КАКОЙТО ДРУГОЙ-ВЫБЕРИ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННОГО) , КЛИКНИ ПО НЕМУ МЫШКОЙ-СМОНТИРУЕТСЯ ДИСК-ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ИГРЫ НА ГАДЖЕТЕ, ЗАТЕМ ЗАХОДИШЬ В ГАДЖЕТЕ НА "СОЗДАТЬ ОБРАЗ ДИСКА"-НАСТРАИВАЕШЬ-ЗАПУСКАЕШЬ-ЖДЕШЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ТРИ ДИСКА-РАЗВЕРНИ ГАДЖЕТ ДО ТРЕХ ДИСКОВ И МОНТИРУЙ ТРИ ДИСКА!
ЗАТЕМ НАЧИНАЕШЬ УСТАНОВКУ!
Emin Alekberov
Лучший ответ
вот валялся в снегу совсем голову застудил.. не нужны тебе ..игры
DAEMON Tools.
Без разницы ...это серавно что сказать что сказать какая программа нужна что бы интернет работал быстрее
DAEMON Tools Lite
Daemon Tools Lite.
после установки в трее появится значёк, кликаешь на него правой кнопокйо мышки -> монтировать образ -> выбираешь файл образа диска.
Любой виртуальник, единственное если попадется образ старый какой нить с нестандартным расширение типа cdi то его paragon (брр.. . аж в дрожь бросает)
ну это смотря какое расширение у образа.. можно и DAEMON Tools, а можно и Nero..
Это лучше спроси у Барсы. или позвони Януковичу. Даже собака знает как пользоваться твоими проблемами, а ты ай я я я.
Alcohol 52%