Прочие компьютерные игры

Как ускановить программу с образа диска?

Здравствуйте! Я не могу поставить Premiere. Установочный фаил открывается в неро. Похоже, это образ диска. Как установить программу?
Nurlan Mirzataev
если у вас есть виртуальный диск, он создаётся автоматически при установке Алкоголя, то вам всего лишь нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши на нём и выбрать Смонтировать образ на устройство, укажите путь к образу и всё. Будут вопросы - пишите, чем смогу помогу.
Александр Иванченко
Лучший ответ
Используй UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит зашиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
открой ее daemon tools
Ильдар Булатов
Архиватором распокуй (Winrar,7-zip)
Скачайте Daemon Tools Lite и в этой программе, выберете образ. Она будет эмулировать диск и вы сможете установить с него программу.
С помощью программы АЛКОГОЛЬ 120!
Чтобы файл не открывался в неро - в свойствах файла Общие-приложение Изменить укажи одну из вышеуказанных ПО.
Привет. Если установочный файл в формате .mdf или .mds, то тебе нужен Daemon tools или Alcohol 120%.
если додумались сделать образ диска, то монтируй в привод той программы где делал образ и устонавливай наздаровье.