Нажмите [CTRL]+[SHIFT]+[C] во время создания или редактирования персонажа для окрытия окна кодов. Вводите следующие команды:
help - Список кодоа
AddDNA - Получить 150 DNA Points
Помог ли вам материал: ДА или НЕТ
помогло: 326, не помогло: 151
Опубликовано: 23.09.08, источник: Артём
addDNA - В редакторе существ и режимах "Клетка" и "Существо" дает немного очков ДНК.
moreMoney - В режиме "Цивилизация" и "Космос" дает много денег.
refillMotives - В режиме "Космос" полностью восстанавливает броню и энергию корабля.
spaceCreate - В режиме "Космос" дает все инструменты терраформирования (НЕ терраиндекса!) .
unlockSuperWeapons - В режиме "Цивилизация" открыть все супероружия.
Помог ли вам материал: ДА или НЕТ
помогло: 317, не помогло: 77
Опубликовано: 23.09.08, источник: Єlectra
killallhints - Удаляет все хинты из игры
SetTime (h, m) - Устанавливает время суток
freeCam - Режим свободной камеры
capturePlanetGIF - Извлечение GIF анимации с планеты, на которой вы находитесь в директорию "AnimatedAvatars".
setConsequenceTrait (trait) - Изменение признаков\видов существ (cell_herbivore, cell_omnivore, creature_aggressive, creature_social, creature_mixed, tribe_ag gressive, tribe_social, tribe_mixed)
секреты, советы
Если развиваться такими способами, то вы откроете скрытые специализации:
Травоядность + дружелюбие + агрессия + экономика = Эколог
Травоядность + дружелюбие + трудолюбие + экономика = Дипломат
Травоядность + дружелюбие + агрессия + военное дело = Фанатик
Плотоядность + адаптация + агрессия + экономика = Учёный
Пасхалка: если достаточно быстро раскрутить галактику (главное меню) , то из центра полетят чьи-то фотографии.
Spore прохождение
5. Этап Космос.
Теперь вы добрались и до космоса. Сначала, в рамках обучения пилотированию, пролетите сквозь 7 колец. Потом выполните задание по сканированию и похищению существ. После этого, вы, наконец-то, сможете покинуть планету.
Выполняя задания, вы найдёте межзвёздный двигатель, с помощью которого вы и сможете добраться до ядра и окончить сюжет и перейти в режим свободной игры. И найдёте первое упоминание о загадочной расе Гроксов. На данном этапе вы не будете получать прибыль из воздуха — вам придется торговать и получать прибыль за счёт разницы в цене на пряность. Пряность бывает красной, жёлтой, синей, фиолетовой и зелёной, зелёная самая редкая и, как следствие самая дорогая. Колонизируйте планеты и вступайте в контакт с инопланетянами. На спорлинги вы сможете купить улучшения для корабля или дополнительные инструменты, а так же за спорлинги вы сможете приобрести у союзников целую звёздную систему. Заполняя полоску снизу, вы будете видеть, сколько вам ещё осталось играть. Не забывайте возвращаться на родную планету за заданиями. Задания не очень-то и разнообразные, вы сможете раскрашивать планеты и, как я уже сказал ранее, создавать колонии и дружиться (враждовать) с соседними расами. Если хотите воевать — пожалуйста, но учтите, что стоит заручиться поддержкой союзников и хорошенечко подготовится.
Очень и очень долго заполняя зелёную полоску и путешествуя по галактике, вы, наконец-то, доберётесь до центра ядра, где и обнаружите своих старых знакомых — Гроксов, с которыми вы, вероятно, уже сталкивались. Однако, чтобы окончательно установить с Гроксами контакт, нужно два раза добраться до ядра. Вы можете их уничтожить за всё то зло, которое они совершили, либо, вы можете заключить с ними союз, но таким образом все остальные расы восстанут против вас (ну, с ними всё же можно будет наладить мир) , так что подумайте хорошенечко.
В заключение стоит сказать, что радоваться рано, ошибочно полагая, что вы полностью прошли игру — вы хоть и перешли в свободный режим, но не окончили игру, посмотрите, игра продолжается. Если хотите, можете дальше развивать экономику.
1.Травоядность, всеядность, плотоядность.
2.Дружелюбие, адаптация, агрессия.
3.Дружелюбие, трудолюбие, агрессия.
4.Религия, экономика, военное дело.
Прочие компьютерные игры
Народ дайте плиззз чит коды к игре "SPORE"!!!
знает кто код на межзвездный двигатель 5 уровня
и червоточину
Евгений Коршун
токого кода нет