Прочие компьютерные игры

Народ дайте плиззз чит коды к игре "SPORE"!!!

Ц3
Ц3Еаып
Нажмите [CTRL]+[SHIFT]+[C] во время создания или редактирования персонажа для окрытия окна кодов. Вводите следующие команды:

help - Список кодоа
AddDNA - Получить 150 DNA Points

Помог ли вам материал: ДА или НЕТ
помогло: 326, не помогло: 151

Опубликовано: 23.09.08, источник: Артём
addDNA - В редакторе существ и режимах "Клетка" и "Существо" дает немного очков ДНК.
moreMoney - В режиме "Цивилизация" и "Космос" дает много денег.
refillMotives - В режиме "Космос" полностью восстанавливает броню и энергию корабля.
spaceCreate - В режиме "Космос" дает все инструменты терраформирования (НЕ терраиндекса!) .
unlockSuperWeapons - В режиме "Цивилизация" открыть все супероружия.

Помог ли вам материал: ДА или НЕТ
помогло: 317, не помогло: 77
Опубликовано: 23.09.08, источник: Єlectra
killallhints - Удаляет все хинты из игры
SetTime (h, m) - Устанавливает время суток
freeCam - Режим свободной камеры
capturePlanetGIF - Извлечение GIF анимации с планеты, на которой вы находитесь в директорию "AnimatedAvatars".
setConsequenceTrait (trait) - Изменение признаков\видов существ (cell_herbivore, cell_omnivore, creature_aggressive, creature_social, creature_mixed, tribe_ag gressive, tribe_social, tribe_mixed)

секреты, советы
Если развиваться такими способами, то вы откроете скрытые специализации:
Травоядность + дружелюбие + агрессия + экономика = Эколог
Травоядность + дружелюбие + трудолюбие + экономика = Дипломат
Травоядность + дружелюбие + агрессия + военное дело = Фанатик
Плотоядность + адаптация + агрессия + экономика = Учёный

Пасхалка: если достаточно быстро раскрутить галактику (главное меню) , то из центра полетят чьи-то фотографии.

Spore прохождение

5. Этап Космос.

Теперь вы добрались и до космоса. Сначала, в рамках обучения пилотированию, пролетите сквозь 7 колец. Потом выполните задание по сканированию и похищению существ. После этого, вы, наконец-то, сможете покинуть планету.

Выполняя задания, вы найдёте межзвёздный двигатель, с помощью которого вы и сможете добраться до ядра и окончить сюжет и перейти в режим свободной игры. И найдёте первое упоминание о загадочной расе Гроксов. На данном этапе вы не будете получать прибыль из воздуха — вам придется торговать и получать прибыль за счёт разницы в цене на пряность. Пряность бывает красной, жёлтой, синей, фиолетовой и зелёной, зелёная самая редкая и, как следствие самая дорогая. Колонизируйте планеты и вступайте в контакт с инопланетянами. На спорлинги вы сможете купить улучшения для корабля или дополнительные инструменты, а так же за спорлинги вы сможете приобрести у союзников целую звёздную систему. Заполняя полоску снизу, вы будете видеть, сколько вам ещё осталось играть. Не забывайте возвращаться на родную планету за заданиями. Задания не очень-то и разнообразные, вы сможете раскрашивать планеты и, как я уже сказал ранее, создавать колонии и дружиться (враждовать) с соседними расами. Если хотите воевать — пожалуйста, но учтите, что стоит заручиться поддержкой союзников и хорошенечко подготовится.

Очень и очень долго заполняя зелёную полоску и путешествуя по галактике, вы, наконец-то, доберётесь до центра ядра, где и обнаружите своих старых знакомых — Гроксов, с которыми вы, вероятно, уже сталкивались. Однако, чтобы окончательно установить с Гроксами контакт, нужно два раза добраться до ядра. Вы можете их уничтожить за всё то зло, которое они совершили, либо, вы можете заключить с ними союз, но таким образом все остальные расы восстанут против вас (ну, с ними всё же можно будет наладить мир) , так что подумайте хорошенечко.

В заключение стоит сказать, что радоваться рано, ошибочно полагая, что вы полностью прошли игру — вы хоть и перешли в свободный режим, но не окончили игру, посмотрите, игра продолжается. Если хотите, можете дальше развивать экономику.
1.Травоядность, всеядность, плотоядность.
2.Дружелюбие, адаптация, агрессия.
3.Дружелюбие, трудолюбие, агрессия.
4.Религия, экономика, военное дело.
. Samak90
Лучший ответ
знает кто код на межзвездный двигатель 5 уровня
и червоточину
Beksultan Ergesh
Евгений Коршун токого кода нет