Прочие компьютерные игры
Народ, кто нить.. . Напишите пжалуйста чит-коды к игре prince of persia (2008)
ag.ru те в помошь иchemax тоже
Prince of Persia
Когда я был маленьким, а компьютеры большими.. . Ах, ну да, о чем это я. В «Принце» есть так называемый backdoor, который позволяет сильно облегчить игру и сделать ее забавней. Запустите игру из командной строки таким образом: prince.exe megahit (или же допишите через пробел параметр –megahit в свойствах ярлыка игры, в графе «Объект») . И теперь уже в самой игре у вас появляются дополнительные комбинации клавиш:
Shift+L — переход на следующий уровень;
Shift+W — нажимается перед рискованным прыжком и позволяет не разбиться в случае падения;
Shift+I — переворачивает экран (теперь можно перевернуть монитор вверх ногами) ;
Shift+C — игра выдает непонятные значения («Шифровка» , — подумал Штирлиц) ;
Shift+B — отсечение неподвижного фона;
Shift+T — добавляет новую жизнь;
Shift+S — восстановление потерянных жизней;
Shift + «+» — добавление времени. Shift + «-» — убавление времени;
U — показать экран сверху от вас;
N — показать нижний экран;
H — показать экран слева;
J — показать экран справа;
K — убить противника (на скелетов не действует) .
Prince of Persia: The Two Thrones
Для того чтобы коды сработали, необходимо пройти игру хотя бы один раз. После этого загружайте любой уровень, доставайте нож (дополнительного оружия у Принца при этом быть не должно) , ставьте игру на паузу и набирайте стрелками на клавиатуре:
влево, влево, вправо, вправо, вверх, вниз, вниз, вверх, вверх, вниз — секретное оружие «погремушка» ;
вправо, влево, вправо, влево, вниз, вниз, вверх, вверх, вверх, вниз, вверх, вверх, вниз, вниз — телефон (секретное оружие) ;
вверх, вниз, вверх, вниз, влево, вправо, влево, вправо, вверх, вниз, вверх, вниз — рыба-меч (секретное оружие) .
А вот для этого кода проходить игру до конца не потребуется:
вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, вверх, вниз, вверх, вниз — бензопила (секретное оружие) .
Prince of Persia: Warrior Within
Чтобы открыть секретную концовку, вам надо будет найти все девять пьедесталов, увеличивающих здоровье принца. После этого финальный бой будет не с императрицей, а с самим Дахакой, хранителем времени. Для этой битвы вы получите водяной меч, единственное оружие, которым можно убить эту образину.
Shift+L — переход на следующий уровень;
Shift+B — отсечение неподвижного фона;
Shift+T — добавляет новую жизнь;
U — показать экран сверху от вас;
N — показать нижний экран;
H — показать экран слева;
J — показать экран справа;
Prince of Persia: The Two Thrones
Prince of Persia: Warrior Within
полазий в игровых сайтах, в поиске введи "чит коды для prince of persia"
Интересно, а что там читерить???
ПРИНЦ ПЕРСИИ: СХВАТКА С СУДЬБОЙ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ - єто (я в принца не играю и не знаю єто ли оно)
Нашол прохождение -> http://www.playground.ru/cheats/12352/
используй windowsfix.ru