Прочие компьютерные игры

у меня в компе пишет у вас исчерпана память на диске С!я всё поудалял с диска,а там всё равно 27mb.что делать?

корзину очисти
Александр Грунин
Лучший ответ
у тебя винда не правильно определяет объем диска, или виряк или повреждены системные файлы, почисти комп сканером например др. веб, потом восстанови системные файлы, если ничего не поможет то или зови спеца, потому что тебе не сделать, там сложно все описывать, или просто переустанови систему с полным форматированием
значит не всё поудаляла
CCleaner pomojet
Николай Лавров
CCleaner действительно поможет, но если его нет, то можно вполне обойтись и обычной очисткой диска, которая есть в Windows. Отметить там все галочки и нажать ОК. Потом подтвердить решение нажатием на кнопку ДА. А вообще желательно чистить диски не реже 1 раза в 3-4 недели.
To DСJ BereZa (AciD DJ's group): При чем блин тут процессы???
Воткни дефрагментацию!
Сергей Мекеня
Может быть настроен неправильно. У меня тоже так было. Я за 2 месяца забила диск С. Память была просто огромна. Переустановили Винду. Настроили. Теперь года два-всё хватает!
корзину почисти, папку темп C:\Documents and Settings\ твой профиль \local settings\temp удаляй от туда все.
посмотри еще раз внимательно, че больше всего памяте жрет
Такая же ерунда была. Антивирус запустила - вместо 190 Мб стало 460Мб. Понахватала всякой дряни из инета.
а корзину кто чистить будет
Сергей Шуляк
корзину почисти
Купи ещё один и не парСя Да побольШЭ на 320G..
вот самые лу4шие 6сть моделей. .
http://www.3dnews.ru/storage/hdd-300/
П*
Павел *******
процессы ненужные отключи! мож прога какая недаёт!
Вирусы!!!! Они везде!!!!