Прочие компьютерные игры
как открыть файл МДФ, комп пишет что ему не известен формат?
DAEMON Tools - тебе в помощь
daemon tools
алкоголь 120% есть такая программа
знаю что в некоторых случаях получится открыть его так: имя_файла. mdf переделать в это: имя_файла. iso тогда почти любой архиватор сможет открыть например Winrar
или же все известным способом открыть как виртуальный диск при помощи deamontools
двоечник он у вас, раз таких простых вещей не знает!
демон тулс уже писали. ежели он не увидел файл, переименуй на mds и он захочет.
Образ диска
Образ данных CD или DVD-диска, сохраненный на жесткий диск с помощью специальной программы (например, Alcohol).
Открыть можно -
* Alcohol 120%
* Cyberlink PowerDVD
* MagicISO
* IsoBuster
* Daemon Tools
Открыть можно -
* Alcohol 120%
* Cyberlink PowerDVD
* MagicISO
* IsoBuster
* Daemon Tools
MDF — это образ диска, смонтировав который, можно им пользоваться так, словно он находится у вас в CD/DVD-ROM'е. Так называемый виртуальный диск. Формат очень похож на образ диска .ISO.
Для того чтобы открыть файл в формате mdf, вам нужно скачать программу Alcohol 120%. С ее помощью можно смонтировать любой образ диска.
Установив программу, запускаем ее. Создаем новый виртуальный диск.
Для этого вам нужно открыть раздел «Файл» , затем «Настройки» и «Виртуальный диск» . Ставим нужную цифру (сколько нужно виртуальных дисков) — «Число виртуальных дисков» . Жмем «ОК» . Программа сама создаст новые диски и задаст им имя в алфавитном порядке.
Щелкаем правой кнопкой мыши на любом из созданных виртуальных дисков, выбираем в выпадающем меню «смонтировать» образ. Находим и выбираем наш mdf-файл, все образ смонтирован.
Можно пользоваться.
Alcohol 120 попробуй, если не получится значит он повреждён!
Это вроде файл загрузки Download mastera,попробуйте через него сделать импорт файла