Прочие компьютерные игры

Посоветуйте пожалуста игры этих жанров!

1.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд стратегию реального времени2.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд лучший экшен от первого лица 3.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд лучший RPG4.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд СИмулятор
1.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд стратегию реального времени: Сompany of Heroes
2.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд лучший экшен от первого лица: Call of Duty 4 в интернете! (а если нет возможности играть в интернете тогда: Сталкер ЧН)
3.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд лучший RPG: The Witcher
4.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд СИмулятор: Sims3
Кирилл Сафронов
Лучший ответ
1 Company Of Heroes или Heroes Of Might and Magic 3

2 Return to Castle Wolfenstein

3 The Witcher

4 в симуляторы не играю да и понятие это растяжимое :)))
Марат Гараев
1 Ground Control 2; Warhammer 40000: Dawn of War; Empire: Total War
2 Chronicles of Riddick
3 Star Wars: Knight of The Old Republic; Mass Effect
4 смотря чего симулятор
Mir Khegay
WarCraft 3
Unreal Tournament 2004
Xenus 2 White Gold
....
ИМХО!
1.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд стратегию реального времени: не играю в стратегии но medieval total war неплохая стратегия)
2.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд лучший экшен от первого лица: много таких)) CoD, Dead Island/Dying Light если нравится тема зомби
3.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд лучший RPG: любимая и неповторимая серия Dragon Age(имхо)
4.посоветуйте лучший на ваше мнение взгляд Симулятор: симулятор смотря чего) жизни - симс 3/4, Euro Truck Simulator 2 для расслабона) test drive unlimited тоже неплохой
Tahir_888 !!!
симулятор: test drive unlimited
ну лудший симулятор (ил-2 штурмовик забытые сражения)
а по повуду экшена сталкер думаю там история батая
советую поиграть в пошаговую стратегию тотол вар медэвил 2 или тотал вар империя. класные игрушки
Юрий Новик