Прочие компьютерные игры
Кто самый сильный игрок в игре Мортал Комбат?
мне всегда нравилось дево4ками драться. больше боев побеждала )))
Игорь Филин
Лю Канн и семейка Кейдж
Саб зиро, Страйкер, Джони Кейдж, Шао Кан
А я всегда-всегда играл только NIGHT WOLF... топориком всех мочил и луком :)
White Rain
впринцыпи он тоже не плохой, но у него всего3 прийома, а у страйкера 4 тимболеедействие прийомов практически у них одинаковое
sub zero. scorpion
Андрей Пташкин
скорпион самый сильный
Бо Рай Чо и Таня, т. к если брать мк 10 то Бо Рай Чо хорошо выполняет комбо и также его атаки могут затормозить соперника. А Таня быстрый боец имеющий зонинг. И при правильном использовании эти персонажи просто ад для игрока ведь Таня (стил; нагината) очень дикий, позволяющий использовать довольно хорошее оружие, а Бо Рай Чо хорош в стиле пьяный мастер, на крайняк бартицу. Но всё таки мне больше нравится второе ведь в этом стиле очень хорошие комбо позволяющие сильно ударить по сопернику, да пьяный мастер тоже хороший стильно, но приёмы однообразны и иногда даже трудны в исполнении. И в итоге хочется сказать, что за Бо Рай Чо и за Таню просто нажимая кнопки движения и атаки вынесут за 3 секунды.
Sub-zero, Night wolf, Noob Saibot
Из тех кого ты перечислила Шенг Цунг более сильный чем остальные
Сергей Морозов
не согласен, шан цун наравне со страйкером и китаной, китана- имба, а страйкер хорош издали, поэтому вряд ли данные персонажи слабее!
Лю канг
Николай Маракушкин
говнище полное, как минимум в 9 части, такая ху*та играть нереально
Я думаю самый сильный персонаж ИЗ ТЕХ КОГО ПОКАЗЫВАЛИ - это Райден в божественной форме ( точно хз как называется ) . Люди я вас не понимаю, кто говорит что Шенг Цунг СИЛЬНЕЙШИЙ, его много и других бойцов побеждали, а про Куан чи вообще молчу, его стали все пинать как Кано . Я б дал такой рейтинг :
1. Райден
2. Шау Кан
3. Шиннок ( его силу так и не раскрыли, но говорили буд то он сильнее Шау Кана ) и Джонни Кейдж ( ребят не надо мне писать что он слабый, в его КРАСНОЙ ФОРМЕ даже Шиннок не смог победить, но с другой стороны эту силу еще не открыли нам ) .
4. Лю Канг
5. Я б поставил сюда Саб Зиро и Скорпиона ( у каждого в своих условиях преимущество )
Это все описание из новой хронологии Мортал комбат, Старые версии я не играл, так что не пишите оттуда мне кого то .
Впринципе Нуб Сайбот еще силен, очень довольной увлекательный персонаж
НУ А МОИ ЛЮБИМЧИКИ ВОТ ОНИ :
1. Джонни кейдж
2. Райден
3. Нуб Сайбо
1. Райден
2. Шау Кан
4. Лю Канг
НУ А МОИ ЛЮБИМЧИКИ ВОТ ОНИ :
1. Джонни кейдж
2. Райден
3. Нуб Сайбо
Скорпион он самый крутой
Китана, однозначно!
саб заро
Райдэн ТОП 1
кенши лю-канг шиннок и шаокан самые сильные персы
Константин Зайцев
да-да он прав
Виктор Михайлович
нет только шиннок он самый сильный
Скорпион лучше мой брат 15 летний ебашить их
саб зиро такеда и боссы
мне кажется лучшие игроки это 1.джонни кейдж 2.шаокан 3.скорпион 4.супер сабзиро 5.сабзиро 6.кунлао 7.рептилия 8.барака 9.шан цунг 10.ермак 11.джакс 12.Night wolf,
Скорпион, саб-зиро, кенши, хищник...
shang tsung! Бывший ученик Шао Кана.
Всё зависит от того, кто ими управляет
как по мне 1 место я отдаю Шау кану 2 место Онага 3 место Рейден 4 место Куан чи 5 место Лю кенг 6 место Шинноко 7 место Шанг цунг 8 Скорпион 9 место Горро 10 место Саб зиро
Олег Алыкпашев
Списааааал!!!!
Шао Кат
скорпион 100%
Самый силный персонаж в плане геймплея-это Кабал, из-за его отмены номад даша, либо в оверхедный тарнадо слем, либо в крюки, бьющие лоу. Тоесть первый прием пробивает верхний блок, а второй нижний. Его зонинг с инстантовыми газбластами, при котором с работает наыерное только телепорт рейдена и скарлет. Далее он имеет прессинг, который перебивается тычками, но если кабал сревгирует, то он сделает номад двш с армором и поглотит тычок, тем самым начиная джагл.
как по мне рептилия лудше
Самым сильным персонажем является Лю Кан Бог молний и огня .
Ведь именно он одолел высшего Бога Кронику .
Я думаю что Скорпион и джонни кейдж
Джонни Кейдж и ермак и NOOB
Гладиатор. Ну если честно Шао Кан.
скорпион, шанг цунг, шао кан, саб зиро, страйкер
RAIDEN бог грозы и молнии, брат шан цунга.
Мустафа Исмаилов
3 года назад епты
Виктор Михайлович
готово молодец
скорп саб ермак джакс
Райден топ 1

Так то таня
Самый сильный персонаж это Лю кан и райден также скорпион и нуб сайтов сильны
1.Лю кан
2.Рейден
3.Шао кан
4.Шан цунг
1.Лю кан
2.Рейден
3.Шао кан
4.Шан цунг
Скорпион