Прочие компьютерные игры
Как получать удовольствие от секса?
аналогичная проблема! - зайди в темы для взрослых - там я вопрос написал, но никто не отвечает, обЫдно да?
Просто заниматся им с удовольствием. Доставь максимальное блаженство своему партнёру и вот увидишь он в долгу не останется. Удачи.
... Слушайте... как всё запущено... ;) Это как в рекламе : "До него нужно дорасти...!"...=)
Занимайтесь сексом только с любимым человеком.
странный вопрос...если нет удовольствия значит вам надо это с партнером обсуждать...Это совместная проблема....
сидя, лёжа, стоя, в невесомости, вися на дереве))) да как угодно))
какой к верху
а как его не получить то?))это же СЕКС
познай себя ...+опытный любовник! либо потерпи время=опыт научит
это ты у нас спрашиваешь???
с удовольствием!
Актуальная проблема у девушки. Всё приходит само собой. Последовательность вот какая: любимый человек, длительные отношения и доверие (перерастающее в открытость - ты должна думать о нём внутри - стараться чувствовать его). У некоторых идёт перестройка после родов. Конечно, не исключено познание собственного тела - это наилучший способ выявить твои эрогенные зоны.
Молча
Научившись получать удовольствие от жизни.
заняться и с любимом
Опытный мужчина тебе нужен!
заниматься им!!!!
попробуй выбрать правильную позицию , посоветуйся спартнёром и ты почуствуешь настоящее удовольствие
Нужно работать над собой
Почувствовать как он входит и наслаждаться жизнью.
Заниматься им с любимым человеком... А еще не стоит спешить - это главное...
Можно лёжа, можно сидя заголять лафу, хочеш быть оригеналом трахай на шкафу!!!
Не знаешь как-не занимайся:)
действительно, как?
Раздвинув ножки....
Просто не замарачивайся по этому поводу-)))