Прочие компьютерные игры

Раньше был игроманом.Сейчас страсть прошла, мало того мне нудно играть.Хочу снова получать удовольствие от игр.

Игроман игроману рознь, одни оффлайнеры, другие онлайнеры.. .Как могут надоедать игры, где вместо тупого или наоборот, мегааццкого ai - живые и реальные противники. Играю онлайн, 4й десяток идет, а с онлайна слезть не могу (да и не пытаюсь, интересно всегда, игры каждые 3-4 года норм выходят) . Играл почти во все (с момента появления инета в городе) - бета-тестер 3х корейских компаний, участвовал в куче клоуз-бет.. .Сейчас пока SW и Archеage не вышли, жму в Rift. А твоя страсть игромана не прошла, она засела глубоко и ждет когда ты ее разбудишь нормальной ммо-игрой (а какашками они становятся после 2-3-4 лет существования; вов, правда, аж на 6м году загибаться начал).. .
P.S.: В игры старше 3-4 лет даже не начинай играть, глянь этот списочек http://www.mmogamesite.com/top-mmorpg/new-mmorpgs-mmo-games-in-2011.html
P.P.S.: Задротам линяги и вов-дрочерам - просьба заткнуться, ваши игры уже пора на свалку.. .Грейдите компы и следите за новинками...
Huseyin Kayan
Лучший ответ
Значит пора менять игры! с компьютерных на что-то более интересное переходить
Думаю пройдёт, у меня такое было
Та же хрень. Ничё пока не придумал, кроме работы. Но работа не так цепляет.
у меня таже хрень. прешел играть на соньку 3 в гран туризмо5.недельку поездил, тоже надоело. от нефиг делать играю в код6 по инету, но ради удовольствия, а не задротства))
Maksim Nizovcev