Прочие компьютерные игры

Я ни разу не играл в call of duty и хочу узнать, что представляет эта игра.

Как вы думаете, стоит ли мне проходить все части этой игры с самой первой? Или же пройти только 3 части modern warfare?
начинай игру с 4-й части (она же модернварфаре) . далее играй в модернварфаре2, затем модернварфаре3. Убойный шутер, лучший из всех я бы сказал. Сюжетная линия идет по всем этим частям, те же герои. Остальные части колОфДуте не имеют связи с этими тремя частями
1. COD-4:Modern Warfare
2. COD: Modern Warfare 2
3. COD: Modern Warfare 3
Вот в эти играй, в другие не гамай, они все провальные и не интересны. А эти связаны сюжетной линией.
Tatyana Kalgadina
Лучший ответ
Не кого не слушай и проходи с первой части!! !
Сергей Зубок
Это обычный говношутер играть не советую
Akobir Naimi
первые части серии не хочется проходить чисто из-за немного устаревшей графики, к тому же части до CoD 4 MW, повествуют о 2 мировой, а начиная с него, идет современность, и по времени действия, и по графике.
Начинай играть с первой части, хоть там графика и хуже, но сюжет класс!
Просто Я
модерн варфаер
Юрий Лысов
с самой первой проходи =) там про 2ую мировую и они тоже стоят того чтобы в них поиграли =) а модерн варфйр это наше время недалекое будущее\прошлое
Самые норма из кал оф дути это все 3 части модернки
А в батлфилде только 3 часть хорошая так что не слушай других и играй в кал оф дути модернк варфаре 1 и 2 и 3
КУпи Battlefield 3 - норм игра